Домашняя бухгалтерия
Что делать в этой ситуации...
Ничего! Я вообще год искала (хоть и универ закончила лучший в Москве) -а когда уже отчаялась, предложили работу (при чем зп выше 30 тыс). Так что, кто ищет -всегда найдет) Дело времени и случая)
Ищи работу после Нового Года. сейчас бесполезно. Встань на биржу. хоть что то будешь получать, но и конечно вакансии просмотришь. хотя там особо хорошего ничего нет. Нужно тогда переучиватся на что тои высшее образование и опыт получать. Не сразу москва строилась.
Думаю вам стоит поискать работу в смежных областях. Пусть стажерскую и низкооплачиваемую. Будет опыт - появится кураж, легче будете общаться и произведете лучшее впечатление.
Вообще в ЦЗ предлагают работу с заниженными где-то на 20%-30% зарплатами если сравнивать со средней работой такого плана.
Пишешь про "копейки"- прибавь % и получишь реальную зарплату человека на средней работе.Если ищешь зарплату раза в 2-3 больше, чем предлагают в ЦЗ, то бесполезно.В два раза это или блат, или спецы.
Пишешь про "копейки"- прибавь % и получишь реальную зарплату человека на средней работе.Если ищешь зарплату раза в 2-3 больше, чем предлагают в ЦЗ, то бесполезно.В два раза это или блат, или спецы.
А что за специальность?
В центре занятости обязательно предложат работу, и ты иди на нее. Там не смогут отказать, или возьми письменный отказ. Предложат еще. Ты ходи, не отчаивайся. Если все откажут-можешь тогда получать пособие по безработице. Но это практически невозможно. На зарплату пока не смотри. Будет опыт работы-предложат лучшее место. Не отчаивайся. Не ты первый борешься за место под солнцем.
Похожие вопросы
- А что делать если зп 10го, а у нас осталось 500 рублей?? Что вы делаете в таких ситуациях, если они бывают, конечно)?
- Если мужчина ленив и не хочет нормально зарабатывать,что делать в этой ситуации?
- А у вас бывало, что вы давали деньги в долг, а вам их потом не отдавали? Что делали в этой ситуации?
- Что мне делать в этой ситуации?
- что делать в трудной ситуации, когда равнодушен мир?
- Вот что делать, кроме того как уволиться в данной ситуации... Кто сталкивался? (+)
- Как быть и что делать? (внутри ситуация)
- Сложная жизненная ситуация что мне делать
- А вы стали давать в долг...?(ситуация внутри)
- Расскажите,что будете делать в самой критической ситуации когда вообще не будет средств к существованию?
Еще отдельный диплом по курсам по оценочной деятельности