Домашняя бухгалтерия

Что делать в этой ситуации...

Ничего! Я вообще год искала (хоть и универ закончила лучший в Москве) -а когда уже отчаялась, предложили работу (при чем зп выше 30 тыс). Так что, кто ищет -всегда найдет) Дело времени и случая)
Dana Turina
Лучший ответ
Ищи работу после Нового Года. сейчас бесполезно. Встань на биржу. хоть что то будешь получать, но и конечно вакансии просмотришь. хотя там особо хорошего ничего нет. Нужно тогда переучиватся на что тои высшее образование и опыт получать. Не сразу москва строилась.
Катя Вышинская
Думаю вам стоит поискать работу в смежных областях. Пусть стажерскую и низкооплачиваемую. Будет опыт - появится кураж, легче будете общаться и произведете лучшее впечатление.
...i. Morlang ...
Вообще в ЦЗ предлагают работу с заниженными где-то на 20%-30% зарплатами если сравнивать со средней работой такого плана.
Пишешь про "копейки"- прибавь % и получишь реальную зарплату человека на средней работе.Если ищешь зарплату раза в 2-3 больше, чем предлагают в ЦЗ, то бесполезно.В два раза это или блат, или спецы.
М)
Маргарита )
А что за специальность?
Маргарита Боровик Экономика и управление на предприятии (на транспорте)
Еще отдельный диплом по курсам по оценочной деятельности
В центре занятости обязательно предложат работу, и ты иди на нее. Там не смогут отказать, или возьми письменный отказ. Предложат еще. Ты ходи, не отчаивайся. Если все откажут-можешь тогда получать пособие по безработице. Но это практически невозможно. На зарплату пока не смотри. Будет опыт работы-предложат лучшее место. Не отчаивайся. Не ты первый борешься за место под солнцем.