Домашняя бухгалтерия

что делать в трудной ситуации, когда равнодушен мир?

Вчера я писала, что в моей семье беда, нам нечем заплатить за жильё тк мужу задержали зп. И люди готовы были закидать камнями, хотя мы честная питерская семья, муж работает, в свое время помогали людям. Социальные службы, паперть и ночлежки НАМ НЕ НУЖНЫ

НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ МОЖНО В ДОЛГ. ОЧЕНЬ СРОЧНО
8000РУБ.
тоись камней таки не хватает?
Наталья Замареева
Лучший ответ
Возьмите в долг в банке, потом будете отдавать.
Ш.
Шинар ..
где вчерашний вопрос? у вас вообще только этот один в наличии...
имеете троих детей и не научились распределять деньги, чтобы хватало на все... мужу идти работать на две работы... если плодитесь и не учитесь распределять доходы.... и вам дома тоже найти подработку...
1. Перезанять у родственников и друзей. А если они вам не дают, почему вы оскорблены нежеланием совершенно чужих людей оторвать 8 тыс от себя ради вас?
2. Взять потребительский кредит в любом банке - в некоторых даже проценты платить не придется, если вернете кредит до истечения 30 дней.
3. Объяснить ситуацию собственникам квартиры и попросить подождать - если вы честная питерская семья и раньше хозяев не подставляли они вполне пойдут вам навстречу.
Простите, но Вы очень наивно рассудили, что посторонние люди немедленно Вас забросают деньгами.
Оля Паюл
в долг можно взять в любом банке, сейчас предлагают микро-кредиты по карточкам на срок до 55 дней даже без процентов.
Olya_ *-*
Сбер всем суёт кредитные карты на 50.000р
Хватит чтобы перекрутиться.
Мне к стати тоже зарплату задержали. Помогают деньги, ранее отложенный на "чёрный день".
Извлеките урок и всегда держите финансовую подушку безопасности.
А родителей у вас тоже нет? Чтобы хоть без %?
Кредит не вариант? Или Вам пойти работать, а не ждать пока муж получит.
Откажитесь от интернета - будет детям на молоко.
Кредит в банке, дают без проблем, только бери ( если конечно незапятнанная кредитная история).
вам нормальные варианты расписывают.. что вам не нравится?? у остальных тож денег не дофига что бы взять и дать кому то 8000..
Анютик Коврига
Иди работай, лодырь
Долги это плохо неправильное распределение и неумение обращаться с деньгами! У всех семьи у вашего мужа у начальника тоже семья! В Питере есть телефон гос служб, сайт президента. там вы можете указать организацию и вашему мужу выдадут зарплату!
кредитная карточка