Домашняя бухгалтерия

Девы, вы согласились бы жить в стесненных обстоятельствах, (ремонт, одежда, питание по минимуму),

зная, что муж копит на очень дорогую машину или еще, на какую-то, "престижную" идею или вещь.
ради жилья , интересных путешествий и других глобальных для меня целей-да
а ради чего то статусного (для понтов)-нет
:*
:) *(Кристинкa)*
Лучший ответ
Как в сосковые времена?
Семья годами сидела на макаронах, чтоб папа Жигули смог купить?
Елена К
нет. он копит почему я должна страдать. Я нехочу страдать. МОя жизнь проходит и я хочу жить её сегодня. Пока ещё не дряхлая не старая. А не ради какой-то машины в светлом будущем. ТИпа вот будет у нас самолёт---вот тогда и заживём
Елена Склярова
Ne Znakomka Ne Znakomlus)))) Кстати, о светлом будущем)) - у одной моей подруги бывший муж с самого начала совмесной жизни стал собирать "на старость", для чего и у жены ее зарплату изымал, оставляя крохи на питание.
Я не умею. А жаль...
нет в таком случает нет категорически..почему красоваться он а не я или дети например? согласна если покупка для всей семьи
да щаз! более того-сначала мне новая шуба!
Алена А
Ne Znakomka Ne Znakomlus)))) Наш человек!!)) - умная женщина быстро организует любого мужика так, чтобы он понял, что истинный престиж любого мужчины - красивая, хорошо одетая жена))
Ради своего жилья пришлось так пожить. Ничего катастрофического в этом не вижу.
=S
=_-Alyona Sergeevna-_=
а мы и жили так. на дом копили. на квартире-двое детей. правда на их образовании не скупились.. . а остальное- очень даже экономили. ничего страшного-меньше целлюлита.
Ne Znakomka Ne Znakomlus)))) Покупка жилья для семьи - это вне конкуренции. Тут даже обсуждать нечего. Немного не по теме, но спасибо за ответ)
* Сабина * Блин! Я тебя в новом имидже и не узнала! Вот так и теряем друг друга, хорошо, хоть ник прежний остался.
Нет. Я слишком долго так жила!
Ради жилья - да. Ради статусной машины - нет.

Эх, помню как бывший муж заявил, что теперь мы будем экономить....хотели квартиру в ипотеку брать....копили. В итоге первый начал нос воротить: "фу, опять гречка"....а потом и вовсе все деньги в бизнес вбухал...
И.
Иришка ....
Если я поддерживаю его идею, то естественно.
Дина Пилец
Только ради жилья
соглашалась ради поездки заграницу, вернее сама убеждала мужа, что так надо)))
а вообще согласилась бы только ради жилья, ремонта, мебели. машина мне не нужна
муж думал иначе и хотел статусную машину...
потом мы развелись (по другой причине)...Но статусной машину у него так и не появилсь....
Мы сейчас так и живём) ) Откладываем на машину деньги, но на питании не экономим. Да и вообще не на чём, если так посудить, не экономим. Просто если понадобилась вещь дорогая-покупаем, а денег просто меньше откладываем и всё))
Ради жилья, ради образования детей да.
Ради дорогой машины нет, и всего прочего нет.
Смогла бы. Но не надо злоупотреблять терпением (ради блажи).
Если эта идея - моя, смогла бы