Домашняя бухгалтерия

1.Кому-нибудь из вас доводилось жить по минимуму в силу обстоятельств? 2.Если да, вы похудели за этот период?

Не настаиваю, но если есть желание пишите пожалуйста по подробнее.
Аня Ларикова
Во время первой беременности жили впроголодь, в силу обстоятельств.. . Худела несмотря на увеличение срока берем.
Я теперь, когда мне кажется, что всё плохо - вспоминаю те времена, сразу жить хочется - понимаю, что хуже чем тогда не было.. .
Подробности - пшенка без сахара на воде. Может, ещё чего, но это запомнилось (15 лет назад дело было)
Анна Полунина
Лучший ответ
Доводилось !!!Вот за год на 10 кг похудел больше чего то не худеется вес встал как вкопанный
Да, прошлым летом именно тот самый минимум и помог мне похудеть за полтора месяца на 10 кг: ) Мало еды, много питья и много - много ходьбы пешком, езды на велосипеде:)
Жить по-минимуму приходилось. Что это значит? На оплате за квартиру не ужмешься, на учебе детей тоже. Остается одежда, питание и развлечения. Экономим на питании и, значит, перестаем покупать фрукты, свежие овощи, мясо. Переходим на картошку, макароны, крупы, хлеб, маргарин вместо масла. В результате не то что худеем, а, наоборот, планомерно толстеем. Что со мной и начало происходить. Слава Богу период тяжелой экономии продлился недолго и катастрофически необратимых процессов с моей фигурой не успело произойти.
На даче еда закончилась, ближайший магазин на соседней станции и лень было ехать, ведь завалялся у меня небольшой мешок гречки, сварю с утра кастрюлю и ем на завтрак обед и ужин, жила полтора месяца и дальше бы там оставалась, но гречка вышла: ( Не похудела и не потолстела, полола огород и плавала на озере, загорала в гамаке, читая книги, наводила порядок в сарае, боролась с вредителями и т. д. Потому мне смешно, когда люди говорят о "гречневой диете"- это полноценная еда. Кроме гречки ничего не было - ни сахара, ни соли, лишь укроп и лук с огорода (до урожая было далеко) и вода из родника. Но я философ и даже не грела кашу, а ела так.
Кости мои - пресловутые 90-60-90:) не похудели, и не потолстели. И сейчас не толстеют и не худеют, неважно, ем ли сало и торт, или салатики с минералкой.
в студенческие годы худелось легко)))
1. да
2. да
Какие тут могут быть подробности! ? Экономишь на еде=ешь меньше=худеешь - простая формула.
да, я жил по минимуму, но в питании не ужимался. поэтому на фигуре не сказалось ни так ни эдак
было. , правда недолго. .
и не похудели совсем.
муж даже потолстел. .
так как ели одну картошку,
Ирина Косюра
Было дело.... Похудела с 90 кг до того, что все восхищались стройненькой фигуркой. А я. качаясь от голода, думала, что нафига мне эта фигура такой ценой????)