Домашняя бухгалтерия

скажите если праработав месяц на новом месте уже в воскресенье с ужасом думаешь,что завтра на работу

есть ли смысл в такой работе и дальше?
не нужно суетится проанализируй почему не хочеш идти :коллектив плохой - притерпится это всего лишь работа и никто не заставляе тебя лезть в душу или свою открывать; если начальство не нравится опять же это не мамка что б сопли подтирать воспитуй в себе стойкость и толерантность ;вот если сама работа не устраивает тогда нужно все пересмотреть и возможно поменять работу; ну и напоследок если не хочется идти на любую работу в понедельник утром то это очень плохо ...и тут уж как говориться жди пятницу
Елена Кокорева
Лучший ответ
если нет альтернативы - куда деваться.
а если полагаете, что в нынешнее время вас везде ждут с распростертыми объятьями - рискуйте )
уверена, есть.. . хотя бы для того, чтобы убедиться, так ли это на самом деле...
Саша Львова
Везде хорошо, где нас нет. Надо себя просто настроить, что на другой работе может быть ещё хуже. Найти в мыслях хорошие стороны этой работы.
Разве что, может смысл в том чтоб попытаться не на место пристроится, а место настроить под себя, слабо.?
Данна Дисюпова
надо когти рвать от туда
U menja sejchas novaja rabota. Idu kak na katargu. Nikogda esho takogo nebilo. Eto ochenj uzasno. Ja vas ochenj ponimaju. Samoe uzasnoe, chto osobo sejchas devatsa nekuda. Dala sebe slovo, chto esli za mesjac ja neaklimatizirujusj to ujdu. Zavtra na rabotu, daze strashno podumatj chto vperedi celih 5 serih rabochih dnej :( Pitajusj sebja razvlekatj, nahoditj chtoto prijatnoe :)
Терпеть надо, нынче времена не спокойные!!!!
************ *************
бежать надо с такой работы. Не портить снбе здоровье
Алена Шишова
Вот на "времена" меньше всего надо смотреть. А проанализировать и подумать - всегда не мешает. А вообще, всё должно приносить радось, а уж работа тем более - сколько время ей уделяем! Можеи и стоит что-то другое поскать, а не жить в ужасе.
а сейчас есть особый выбор в рабочих местах? держись за то, что уже имеешь!
Elena Осипенкова
если от работы отвращение, то не стоит, дальше только хуже будет, по опыту знаю. Но другое дело, что каждому из нас в воскресенье с ужасом дум ается о предстоящей рабочей неделе. Так что вопрос в том, что заключается в Вашем ужасе.