Домашняя бухгалтерия
Скоро Новый Год. Подарки начали преобретать? Или ещё думаете?
А мы как то без подарков обходимся !!!
откладывать некуда
накупила уже,
не проблема прятать, как раньше, . живут они отдельно
накупила уже,
Уже все заказано. Идет посылками.
думаю что именно. не люблю заранее покупать (кишка тонка (проболтаюсь и подарю заранее (
На следующей неделе начну.
Уже купила, а теперь думаю чем заняться ???Мне кажется рановато я крутонулась !!!
Уже все купила
Сегодня докупили последние подарки. Все! Мы готовы!
Елку присмотрела исск...пошла купить,а уже разобрали..хреновые стоят, уродливые..теперь бегай ищи
Еще думаю.. . но надо уже покупать.
как говорится с этим делом "Ноу проблем" наварю всем мыла новогоднего, только, что корзиночки под него думала сделаю сама, но не успею, придеться купить - и все!
да уж всем купила..и главное по акциям..
Уже давно купили.
С сентября этим делом занимаюсь :))
Купил жене вибратор. Пусть сама себя удовлетворяет в новогоднюю ночь. Меня не будет дома.
Подарки не делаю... именно к праздникам.. .
Могу просто так.. .
Ну, а от ...судьбы (или же от Всевышнего) получили таки.... наконец то, ТО. что хотели....
Могу просто так.. .
Елена Смолина
http://old.otvet.mail.ru/
обалдеть.. . все уже готовы к Н Г.. . мы еще только думать начали о подарках.. . Всем приятного ожидания наступления нового года)))
Ещё нет. Вот зарплату получу и начну поиски.
ждем з/п
думаю, что подарить молодому человеку.... стипендия небольшая, но все же хочется приобрести запоминающийся подарок)