Домашняя бухгалтерия

Навеяло, надуло вон тем вопросом - лидером категории. Итак, жили вместе без регистрации брака, сделали ребенка, разош..

суд может и признает его отцом. только вот будет ли после такого позора-платить алименты? если так не хочет. то после анализов и суда-из принципа не будет.
Марина Абрамова
Лучший ответ
Светлана Климентьева какой принцып. От ребенка по законодательству отказаться нельзя. В суд и по этапу поедет если не заплатит. Будет из ЗОНЫ алименты присылать.
Раньше думать было надо.
Ек
Екатерина
суд обяжет ответчика пройти тест на ДНК, в случае его отказа, он будет признан отцом автоматически, суд исходит из интересов ребенка и алименты отцу платить всё же прийдется
А А
После теста на ДНК, никто ничего сказать не сможет!
Если результат положительный, суд обяжет платить алименты.
А что, отец ребенка не вписан в свидетельство о рождении?
Лилия Руди
суд его заставит пойти на анализ ДНК и если отцовство подтвердится, то тот же суд обяжет его выплачивать алименты
Anna Lev
***ainur*** Toilanova Суд не может заставить человека сдать анализы.
Суд его обяжет сделать ДНК. В случае отказа, на основании показаний ваших свидетелей, его признают отцом
Заставлять суд будет. Приведет свидетелей подружек что они жили вместе, фотки мож какие совместные и все дела.
жили, сделали и даже в документах на ребенка нигде папу не указали? Это совсем надо быть безголовой.
Татьяна Грушко иной раз трижды подумаешь, давать ли такому папе "права на ребенка". никаких алиментов не надо, лишь бы сгинул))
Раньше без тестов вообще обходились, привели свидетелей, что жили вместе - и все, этого достаточно.
Tperegudina
Действительно, надуло вам куда-то, надуло.
Roza Iskakova
Аня Бумажникова это не я придумал так писать
Roza Iskakova В суд надо .
только через суд
Свидетелей в суд для такого приводят.
Нельзя отказать женщине обратившейся с исковым заявлением в суд об установлении отцовства. Если она указывает фамилию имя и отчество предпологаемого отца. Его вызовут и заставят сдать тест ДНК, но если он не подтвердиться то она заплатит штраф за моральный ущерб. Если подтвердиться то папа обязан платить алименты и включить ребенка в наследники.
Да пусть говорит что угодно. В суде результатам ДНК больше поверят.
Viktoria Mironova
Через суд.
Суд и результаты ДНК а он может что угодно говорить