Домашняя бухгалтерия

Женщина должна жить по средствам, типа, как зарабатывает, так и выглядит?

Нина Любимова
А я где-то вычитала, что женщина выглядит так, как она живет.
Так и есть.
Ю*
Юлия ***
Лучший ответ
Нина Любимова Лисонька, как Вы можете так, в двух словах, всё сказать...СпасиБог!
Точнее как получает, так и выглядит.
чем ленивее, тем хуже выглядит .
женщина выглядит ровно на столько, сколько зарабатывает её муж.
Жако Жанерке
Нина Любимова А если муж прижимистый?
Уточню. Не "как зарабатыавает", а "сколько имеет". Многие вообще не работают, а выглядят намного лучше работающих. И деньги есть, и время на косметологов и йогу.
Людмила Леджер
женщина выглядит так, как зарабатывает ЕЕ МУЖЧИНА
Lera Koval'chvk
я одна живу, капец как выгляжу, как старуха уже наверно
женщина - никому ничего не должна. и это ее дело, где именно она добывает средства, чтобы выглядеть)
хм... а кредиты кто отменил..? )

сейчас не поймешь каковы средства у семьи. .
ибо кредиты неплохое подспорье,
не умереть с голодухи и в рванье с растрепанной головой.
Я так не думаю. Многие совсем не работают, а выглядят на все сто! Какой муж, такая и жена.
Вы что, тогда половина домохозяек, получается, никак выглядеть не должна)))))) )
А вообще я с вами согласна
Вита Михайлова
Это не зависит от доходов.
Так в жизни и есть. Мы семья бюджетников, поэтому сначала траты на нужды ребенка, а себе - как получится
Zhanar Seitkaziyeva
В принципе, да. Вопрос как и чем она зарабатывает - второстепенен))
Так все и живут по средствам, вид заработка только у всех разный
Алина Новикова
Неа) Можно отлично выгялдеть и не тратить на это много денег) А отговорки- это для ленивых) Ну и наличие вкуса тоже играет огромную роль. Чучелом можно быть и в дорогих брендах, а можно выглядеть стильно в недорогих вещах, а если еще уметь шить-вязать-рукодельничать самостоятельно так ваааще)
конечно зависит от желания женщины, часто просто лень, но и деньги для красоты нужны хорошие (не обязательно их самой зарабатывать)
Ольга