Домашняя бухгалтерия
Какие у вас источники дохода помимо зарплаты?
Живем нормально . Зарплата халтуры много квартира сдается и так консультирую по маленько.
Никаких. Я на госслужбе.
Работаем. Пенсия. Все хорошо. Но в молодости мы очень много и честно учились. Много работали. Сейчас можем позволить себе. Заслуженно. Но и родители, дедушки-бабушки оставили наследство. Мы же не из космоса? И сыну своему оставим. Работайте-воздасться
Пенсия
у меня нет зп. часть дохода с ммвб. часть -доход от прежнего дохода.
Пенсия.
Зарплату давно не получаю.
Увы, я - иждивенка.
У меня вообще нет зарплаты, я зарабатываю просто в час три тысячи, поэтому получается по разному сколько захочу столько и будет
Пенсия)
муж
На пенсии подработка мизерная и дарю подарки сделанные своими руками ( лоскутное шитьё). Всё.
Иногда делаю халтурки, помимо основной работы+ мужа зарплата- вот весь наш доход.
1) Стою на паперти возле церкви с подвязанной ногой и подбитым глазом ( это основной доход)
2) Собираю стеклотару и люминивые банки
3) Хожу по помойкам собираю трепье и сдаю в секен хенд как новую коллецию
4) Сдаю 2 х комнатную квартиру в одноэтажном доме возле кремля, когда НЕ жильца увозят на профилактику
2) Собираю стеклотару и люминивые банки
Все помимо зарплаты.
монеты подбираю выходит примерно по 10 копеек в день и этих денег хватает на дешевое мясо
Огород, пенсия на дочь по инвалидности и пособия. Никак не заведу металические счета и не начну хранить ден. средства в драгоценных металлах.
если не хватает денег, то еду подрабатывать.
Нет таких доходов, ибо я не на государственной службе..
Подрабатываю.
А у меня нет зарплаты. Но есть доход )))) Подрабатываю на своём хобби - в своё удовольствие. Стою на бирже - получаю пособие ))) малина ))))
работаю.
1) По утрам собираю плату за проезд в маршрутках с пассажиров и убегаю
2) Днём стреляю сигареты под школой.
3) Гопаю мабилы в парке
4) Играю на на бирже на понижении куса акций "голубых фишек"
2) Днём стреляю сигареты под школой.
3) Гопаю мабилы в парке
Пенсия, рента, дача, калым.