Домашняя бухгалтерия

Во сколько вам обходится отопление квартиры? Хотелось бы услышать тарифы и нормативы. Нужно для доклада

Слабо в этом разбираюсь, но (оплатил счёт сегодня) - 1465руб. за 66.5 кв. м. Тариф - 1351,25, а норматив (расход) - 0,0163. Два последних числа для меня например, загадка.
Alla Llll
Лучший ответ
в месяц-1т - 1.1 т за 48 м за 2-х комн квартиру
Yulia Limonova
Что-то около 3 тысяч рублей за 83 кв. м. Южный Урал.
У нас счетчик. По новым тарифам не представляю сколько будем платить в мороз. Пока отапливаю улицу за 1,7 т. р. (60 кв м)
Моника Арамян
код сейфа не подсказать, где деньги лежат)
3409 рублей за 115 метров
Елена Болцевич
В разные месяцы по-разному. Потом через полгода еще доплачиваем за некий перетоп, которого не было :)

В подвале есть счетчик, но я его не видела. Видела показания в УК, но не верю тому, что они там подсовывают.
Nara Zeynalova
1000руб за месяц... домик 72кв. м
Вчера заплатили 2.085 за 49 кв. м - г. Калининград!
у меня счётчик в подвале на весь стояк ( 9 этажей) получается в среднем по 1800 в месяц, а тариф 1463
Карина Жукова
незнаю. У меня квартира съемная
Плачу за 1000 кубов каждый месяц (6 месяцев плачу в год) Тариф 3 р 70коп за куб
Наташа ************
около 100 долларов)
Lidia Bengs
Я за ноябрь заплатил 6 тыс руб, зимы нормальной ещё не было, в январе-феврале думаю как и прошлый год дойдет до 8 - 9 тыс руб, знаем, явно завышено, но ничего не поделать, несправедливости вокруг ещё полно..