Домашняя бухгалтерия
Это нормально 3000р за отопление квартиры 64кв. м? Если нет то куда можно обратиться? Пермский край. г Чернушка
Ненормально. Индивидуальное отопление., квартира площадью 93 м .кв. ,только что квитанцию заполняла - 872 руб .46 коп. Это отопление, газ для приготовления пищи и горячая вода ( плюс за холодную, которая нагревается котлом 304 руб).
Много, хотя январь не показатель (возможен перерасчёт за прошлый год), в Питере почти вдвое меньше.
У моей знакомой за 3-х комнатную хрущевку 7 т. р. отопление в мес. Площадь меньше 64 кв м. Ненормально, конечно.
Лилия Треф
вот же кто то на новых ленд крузерах катается)
Нормально.
600 квадратов.. 30 тыщ с хвостиком выходит (электрокотёл)..
В пропорциях совпадает.. Но центральное по идее должно быть дешевле..
Хотя фиг его знает, что там щас и как у коммунальщиков..
Посмотрела сейчас - 1926 р. за январь. 60кв/м. Всего 6500. нас трое.
Подмосковье.
Наталья Кулаева
Думаете если двое - меньше будет ?
67 кв. м-3300(около 500 ОДН) Моск. обл, по теплосчётчикам
Даже не знаю... Для сравнения я плачу за отопление за 74,8м- 1352руб 03коп, но плачу ежемесячно круглый год. Если вы платите круглогодично, то это дорого, если же только в отопительный сезон, то приемлемо.
Москва.
Не знаю. Мы платим за 44 кв. м. 1300 рублей (СПб) Это за январь. Сходила посмотрела квитанцию. Живем втроем. Платим круглый год.
3700 каждый месяц за 24 кв. м. подмосковье
Лариса Пермякова
только за отопление? или вся квартплата и свет?
33 квадрата, 1950, охерели совсем
У нас в месяц 2236р, 86кв. м., по тарифу 1142р. Тюмень
Олеся Маринина
Что это за тариф? У меня 33 рубля за кв. метр.
Прим край. квартира 46,5, оплачиваем по теплосчетчику начислено 5435.36, соц. выплата 2028.53 итого к оплате 3406.83. за декабрь, за январь еще не пришло
64 кв м Московская область 4700р (с копейками там) с января, до было меньше рублей на 800 так, в Москве тарифы вроде не изменились, 29 кв м около 1400р
у меня за январь 64кв. м. квартира - 3500 руб, Краснодарский край.