Домашняя бухгалтерия
вот мне интересно, те кто рассуждают, что им никто ни чего не должен сами по этому же принципу живут?
а то тут в осном одни женщины и пишут, что все все сами должны зарабатывать, а давайте "по честноку" каждая скажет она сама все заработала и что конкретно она заработала САМА? Квартира от родителей и квартира доставшаяся от мужа в счет не идет. Хотелось бы понять, что именно каждая (каждый) из вас заработал СОБСТВЕННЫМ трудом и купил на СОБСТВЕННЫМ ТРУДОМ заработанные деньги?
квартиру заработала сама и сама себя обеспечиваю
и хотите верьте - хотите нет, то живу я именно по этому принципу и презираю захребетников любого пола
ЗЫ: не всегда отдача от супруга должна быть материальной. это может быть и забота о доме и детях и о тыле вообще. но забота настоящая, а не на словах.
А что такое "квартира, доставшаяся от мужа"? Кому и с какого перепугу она должна доставаться?
Квартиру планируем покупать в ближайшем будущем. Все в нее покупалось на наши заработки - а чем деньги женщины как-то отличаются от денег мужчин (ы) ? У нас их и в доме-то не держат.
Мы вместе всё зарабатывали и конечно, он больше, я детей рожала и сидела с ними. Но есть женщины которые всё сами заработали и на квартиру и на машину, а чего вас так смущает,... я не понимаю )
Да давайте.
Квартира в наследство, да. Но ремонт в этой квартире (весьма не бюджетный) - ваааще ни разу не в наследство. И мебель, и техника - тоже.
Машина у меня была, сама заработала. Сейчас нету - надо глаза чинить.
А еще мы нормально питаемся, одеваемся, растим троих детей, даем им дополнительное образование, и еще много чего делаем.
И да, вот им мы - должны. Остальным - нет. Равно как и нам никто и ничего не должен.
Я как и вы в Москве, живу в двухе, пожилые родители и я с детьми, такой же лох одинокий как вы .Ничего кроме техники, ремонта, туров купить не могу .Машины нет, купить могу, но водить боюсь .
Машину заработала. Сама себя обеспечивала всегда, даже после рождения ребенка. Никаких декретных отпусков. На мужиков никогда не рассчитывала.
По такому же. Машину заработала.
Заработала квартиру. Должна только своим детям и пожилым родителям. Остальным - нет.
Хуже, если наоборот! Ему все должны, а он никому!)))
А в чем проблема то? Человек действительно никому ничего не должен кроме как своим родителям и своим детям. А что до женщин, которые чего-то там не заработали, то не будьте и вы ничем им должны))
я другим живу ---я нечего не кому не должен ...кроме родителей