Домашняя бухгалтерия

хочу копить в тайне от мужа.

как эти деньги тратить га семью чтобы он не заметил. просто он не знает что я зарабатываю больше
в вопросе уже есть ответ.... копи и все! жизнь подскажет где потратить
Марина Швецова
Лучший ответ
Это же может привести к нарушению взаимоотношений, ведь такое не делается в хорошей семье.
Если это уже не важно и отношения швах, а Вы готовитесь к своей отдельной жизни, то кладите на депозит в банке, а книжку не дома храните.
•krevetka Kumi•
Стоимость завышайте, вот и потратите.
Алёна Круглова
Вы не имеете образования, не имеете профессии, своих денег? Жаль Вас.
В ТАЙНЕ копить неудобно, найдите местечко поудобнее.
А если хотите тратить на семью, то о каком накоплении
может идти речь?
А кто в магазин ходит?...))))))
у вас зарплата больше, и вы хотите в тайне от мужа весь свой излишек тратить на содержание мужа? очень странная позиция
откладывайте сумму так, чтобы она НЕ тратилась на семью
Копи. А потом скажешь, что мама дала.
я не парился когда жэна больше получала
если мужик нормальный

чё скрывать

ладно мы скрываем

он у тя истеричка чтоли
Не смешите мои тапочки. Мужчина заметит, что на семью тратится больше, чем он дает? - Да не в жизнь, если конечно не покупать на съэкономленное норковые шубы, машины и туры в жаркие страны. а захочется шубку или на курорт, рассказывать о премии.
А еще можно копить вместе с мужем, якобы тратя на ведение хозяйства меньше реальной суммы, хвалясь своей бережливостью и умением с умом тратить деньги. Так и новую шубку можно будет без проблем "легализовать")))

Но если просто открыть счет в банке и туда "излишки" класть, так вобще никогда не догадается.
Откладывай в баксовый счёт, сделай "резерв". Тратьте "основные" .Если чо спалишся - ври про наследство горячо любимой троюродной тёти из америки.
Aida Zhaparbekova
и нафиг ему знать лишнее. собирай все так делают
Говори, что любовник помогает
я бы тоже не стала так делать. когда в семье секреты - очень плохо
Лора Величко
На счет
Я бы отдавала деньги маме, а она бы их клала на открытый на ее имя счет. И не вскроется - счет -то мамин. Ну это если мама близко и не против вашей идеи
Тратьте их на продукты, там такая прорва, что никогда не подсчитать.
Все просто. Покупаете, к примеру, платье за 10 000, а мужу говорите, что за 3 000.
То же с любыми покупками, которые вы совершаете без мужа. Только чеки надо где то прятать или выбрасывать сразу.
я бы этого не стала делать, но уж если такая прихоть, то " уменьшите свою зарплату"
Натали *****
смотря какие тношения в семье.... со своим первым "мужем" я откладывала. просто сказала что получаю 20 а не 25. разницу хранила у мамы.... и вы не поверите как они мне потом пригодились, когда к маме я вернулась с чемоданами.. .
а вот с нынешнем мужем категорически подобное делать не буду. отношения другие и врать не хочется.
Полностью согласна с Зоей)))
Sholpan Akhtaeva
Не понятно, что все-таки Вы хотите - копить или тратить. Это в корне противоположные вещи. Знаю, что личные резервы - это всегда плюс.
Поэтому есть вариант для жизни, когда Ваши сбережения принадлежат только Вам.