Домашняя бухгалтерия
купила в тайне от мужа установку, которая делает дома сладкую вату....
это были последние деньги....Боюсь, что будет скандал...Куда бы спрятать????Она оч. большая....
))))))))))))))набить той ватой матрасы и подушки.
Я бы тока радовался такой установочкой и женой-))))
Я тоже хочу, а сколько стоит, если не секрет?
1. не прятать - а гордо перерть с высоко поднятой грудью на мужа как львица. лучшая защита - нападение
2. последние деньги - а пусть исчо заработает. если откажецо то сам виноват.
а зачем прятать? скажите всё как есть. ну покричит - так за дело же) ) зато потом вместе будете уплетать сладкую вату))
Наверное это не самая необходимая была покупка. Значит лишились более необходимой по жизни вещи. Насчёт будет ли скандал - не знаю, но выражение неудовольствия по поводу легкомыслия будет.
Тогда предложите мужу выпить за то, чтобы его возможности совпадали с Вашими желаниями (если они имеют предел всё-таки).
Так все-равно рано или поздно узнает! Скажите ему сразу и дело с концом. Покричит-покричит, успокоится.
Предлагаю сразу выйти с установкой во двор и заработать немного деньжат!! ! Муж поймет, что это не ваша прихоть, а доходный бизнес!!!
прятать не надо. займите денег (в семейный бюджет) , договоритесь с лучшей подругой о факте "подарка" с её стороны.
на балкон и чем нибудь прикрыть скажи что подруга занесла попросила что б постояла хочет подарок сделать близким
А зачем она тебе )))) ? Сбрось с балкона )))
поставь на холодильник) обычно туда никто не смотрит :) а если и смотрит, то в ожидании еды- потому это будет довольно классная ассоциация, и возможно, даже понравится!