Домашняя бухгалтерия
а если вдруг... вы способны пойти в таксисты... встать за прилавок на рынке... пойти мойщиком авто.. вообщем там,
где деньги каждый день? ? или "я ж 5 лет в институте.... "
Способна. Работала много лет ст. воспитателем в садике. Потом работала фасовщицей в магазине и даже подрабатывала там же уборщицей. Не переломилась. Знакомые удивлялись такой смене работы. А я поскучаала по саду, но поняла: как хорошо когда не надо ни за кого отвечать, не читать-писать по ночам! Тем более в зарплате не проиграла! Жизнь стала для меня спокойнее))))))))). Сейчас вообще на другой работе, позволяющей много времени проводить дома, но и общась с разными людьми. Что не делается -- всё к лучшему.
я сама способна на всякое безумство и на любую работу, могу копать, могу не копать, :))) были времена: подрабатывала и дворником, и дежурной, и фасовщицей.. .
и детям привила трудовые навыки, способы выживания: сын делает ремонт и режет по дереву, и пр, а дочь прекрасно шьёт ...помимо основной работы.. .
не пропадут:)
нет . я в молодости на пахалась на таком малоквалифицированном труде, такой романтики больше не хочу .
ситуации разные бывают, а работы не боюсь, с детства подрабатывала
"Если вдруг", то способна. Но без особой нужды не буду заниматься работой, которая мне вообще никаким боком не интересна.
Я вот тоже думаю. . Если вдруг что. . .ну, мало ли.. . как говорится, не зарекайся. . .пойду в садовый центр продавцом- консультантом, растения продавать. Или в один из магазинчиков по соседству - и на дорогу тратиться не надо.
Впрочем, у меня знакомый владелец прачечной нанимает на работу исключительно сотрудников с высшим образованием. Общаться с "недоучками" ему видите ли претит.. . Такой вот вид снобизма...
На седьмом году в институте уже ни то что способны, а хочется пойти в ашан хозяйкой кассы. Чтоб никаких проблем, думать не надо, никакой науки. Заколебало это все уже немножк)
Да, на место мойщиков я уже давно засматриваюсь. А, че? Работа сменная, зп небольшая, но так и у меня не миллионы. Зато ответственности никакой, ушел с работы и голова не болит.
Надо завязывать уже с "5 лет в институте" и идти по пути упрощения.
в свое время имея 2 высших работала оператором в ночные смены- ничего корона на месте! кушать хотелось.
учителям ничего не платили, работала в торговле
легко, учитывая что в нашем городе% выпускников ВУЗов зашкаливает