Домашняя бухгалтерия
дешевле ли отдохуть на нашем черном море, чем в турции? где вы отдыхали? понраилось?
ну смотря кто как отдыхает и откуда добираться. и все равно заграница лучше и реально дешевле. АНАПА в 2014 г. -самолет с Алтая оба конца 26т +путевка 14 равно 40. на одного. тайланд 2013г. путевка 25 т на 15 дней. турция 2012 19т. на 13 дней.
Конечно же дешевле в Турции, если ваш отдых не класса де люкс)) ) по этом в той же Турции будет сервис на уровне, на ЧМ он просто отсутствует
Можно приехать на поезде до Сочи и выбрать плацкарт. Снять не квартиру, а спальное место посуточно (350-400 в сутки рублей), загорать на бесплатных пляжах, мороженое покупать в супермаркетах, ездить на экскурсии (одна от 500 р.) так что, мне кажется в Турции намного дороже и опаснее. Что, не читаете, что там постоянно гибнут туристы?
Меня вот удивляют постоянные разговоры про отдых.
Постоянно слышу: мы вот съездили в Турцию. На семью из 4 человек за 10 дней потратили 120 тыс рублей. Это же так дешево! ! !
А при этом другие люди в краснодарском крае потратили за 10 дней 60 тыс рублей, но при этом твердят, что это дорого! ! !
А третьи отдыхали на азовском море и потратили вообще 30 тыс. рублей.
И говорят, что очень дорого! ! !
Думаю что тут основное значение играют не дешевизна, а пустые понты.
И говорят, что очень дорого! ! !
Надо проявлять патриотизм, девочки.
отдыхали в Лазаревское, понравилось, но в Турции дешевле)
Почти каждый год ездим к родным на море, где снимать не приходится. Но даже так дорого отдыхать. теперь только в Турцию