Домашняя бухгалтерия

у кого сколько киловатт в месяц выходит за свет?

этот показатель очень варьируется - зимой одно, летом другое. кроме того, все зависит от того, сколько человек пользуется нагревательными приборами - одни постоянно подтапливают комнаты электронагревателями и любят наглаживать все по 5 раз на день, другие утюг достают раз в месяц. И сушилка у кого-то ЕСТЬ, у кого-то ее НЕТ. Плита кухонная с духовкой на ГАЗЕ или на ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ. Отсюда и плясать.
Айкоша Нагыметкызы
Лучший ответ
250 КВт в "двушке" на двоих - это нормально. Мы с женой в трёхкомнатной с электроплитой тратим 300, и особо не экономим.
около 150..живем вдвоем в 2-х комнатной квартире.. электроплита
Zhuz Askarova
У нас 2-ка, куча электроприборов. Около 300.
Около 200 кВт/мес на троих с электроплитой, 2 телека, стиралка.. . За май больше набежит с водонагревателем и двумя кондиционерами. Посмотрим....
У меня мало, двое (без спец экономии) --50--70 квт, плита--газ.
Больше 230.
Если у Вас постоянно работает водонагреватель, то это не много.
У нас на четверых человек + стиралка, посудомойка, микроволновка, три телевизра, три компа и два холодильника 300-400 в месяц расходуется.
1 человек, в квартире только энергосберегающие лампы, электроплита - 75-100квт.
@@
@@@ @@@@@
Водонагреватель много сжигает.
от 200 до 350
100 летом, зимой 120, трое, трехкомн. 4 телевизора могут работать одновременно, стиралка, комп. микроволновка, утюг, эл. чайник,
от 60 квт до 90 квт
Галина Першина
живу одна. 100 квт зимой, летом по меньше.
плачу 1000р в месяц, электроплита у нас
Татьяна Дзун
Мне даже страшно считать, хотя везде эноргосберегающие лампы. Компы, телики, как-будто нас не четверо, включая годовастика, а 40,в каждой комнате включен свет, телевизор и оба компьютера! Постоянно ругаю, толку ноль!
Супер Оля
По деньгам скажу что тратим 4000р
Вера Фадеева
100 квт, в 2 комн кв
Luna L
А мы как заменили все лампы на диодные, стало выходить не более 120 кв (хоть и техники полно) , раньше выходило в 2 раза больше примерно
Маринэ Iii