Домашняя бухгалтерия
Сколько у вас выходит за свет в месяц
Живем вдвоем, ну машинка автомат, пользуемся 2 раза в неделю, ну комп, холодильник, иногда телик, а за месяц накручивает до 300 кб х 2.49 = до 800р.Почему так много. А у вас как со светом? Может счетчик шустрый?
это очень много. я поставила 2-х тарифный счетчик, лампочки энергосбер. стираю после 20-00. но в течении дня пользуемся и эл. чайником, и микроволновкой, комп. , 2 холодильника, 3 телевизора. больше 250 не нагорало. проверить надо счетчик, может к вам кто-то подключился.
Может Вы прачкой подрабатываете... или целый день дрелью работаете?))) У меня много жрёт обогреватель... Остальное всё нормально... в среднем 250 киловатт... но нас намного больше, чем Вас...
У НАС ЗА ДЕКАБРЬ НАЖГЛИ 285КВТ -ЖИВЁМ В ДВОЁМ.
чайник, утюг и свет не выключаете
на одной квартире (живут двое, но нет машинки, плита газовая, нет электрочайника) - 300-400 р (100 кВт в среднем) , вторая квартира (двое живут) - есть машинка, чайник электро, холодильник огромный, телек плазма большой, плита электро, посудомойка) - выходит рублей так 600-700(в среднем 300-400квт)
Я одна - примерно 25 евро в месяц.
Около 300кв. Стоимость около 500 рублей.
у нас на троих в трешке 58 кв. м. с холодильником, стиралкой, компом, телевизором и дом. кинотеатром в месяц накручивает максимум 200 квт. *3,80 руб/квт = 760 руб. Это с учетом того, что я стираю детские шмотки через день (сейчас ляльке год, приучаем ее к горшку, поэтому отказались от памперсов, что заметно увеличило количество шмоток) . планирую устанавливать трехтарифный счетчик и стирать по ночам
356 рубликов (Архангельская обл)
У нас около 1000р в месяц получется, Москва, живем вчетвером, телевизор и комп работают по пол дня, часто машинка стиральныя стирает.
2 телика. 2 компа. остальное все как у всех выходит 200 кв -по 2.20 т. е. 440рубликов бывает чуть больше чуть меньше но в среднем так .
Москва. в месяц по 800р (скидка инвалиду) . живем 6 человек. Телики 4,компы 2, термочайник стираем 2 раза в наделю.
Мы платим зимой около 500-600 руб в месяц, а летом 200-250 руб (Башкортостан)
нас четверо (двое детей подростков), везде эконом. лампочки, стиральная машина автомат и прочая быт. техника, больше всего мотает, как считает муж, компьютер (он благодаря детворе, практически не вылючается) , в итоге 250-300 квт.
Мы в Вологде с дочкой вдвоем 200-250кВт по 2,79руб, получаем субсидии
да не ) все норм у меня 5 компов и остальное как у вас только выходит под 1000 правда все всегда работает:)
А у нас еще и теплый пол = примерно 1.500
живем впятером, стир. машинка каждый день стирает, телек, комп, холодильник само собой выходит 244кВтх2,86р=698 р)))))))))))))
подскажите сколько денег на до платить если на щетчики 378898 это свет общие цифры как выщитать