понятия не имею. я уехала в другой город сразу и больше ни с кем не общалась.
знаю только об одной отличнице имевшей грандиозные планы на будщее - вышла замуж по залету (уговаривали будущего папу все её родственники) сразу после окончания школы. там же где и жила. и всё. больше никаких свершений в её жизни не было
Домашняя бухгалтерия
Кем стали ваши одноклассники? Отличники, хорошиста, троеч. , двоечники. Прошу, хоть пару примеров. (нудно для доклада).
У нас уже и покойники есть - все трое с высшим образованием, водочка сгубила.. .
есть врачи, фармацевт, чемпион мира, полицейский, главный бухгалтер.
Если "нудно для доклада", то двоечников у нас не было- школа элитная, хоть в 83 и закончили. Кто похуже учился, тот в мед институте преподает, ещё хуже (совсем троечник) - в Питерской медицинской академии, хорошистка (ближе к отличнице) должна стать директором нашей школы.
Бухгалтер, предприниматель, переводчик - отличники.
Актриса, физик, биолог - хорошисты.
Предприниматель, сотрудник банка, танцовщица - троечники.
Водитель, менеджер - двоечники.
Актриса, физик, биолог - хорошисты.
Водитель, менеджер - двоечники.
если говорить конкретно про женщин, наблюдается тенденция: бывшие отличницы в основном не обрели счастья в семейной жизни, либо уперлись в карьеру и остались старыми девами либо после 1-2 неудачных браков плюнули на это дело и сами тащат своих детей на своем горбу и соответственно пашут как лошади; троечницы изначально ставившие себе задачу удачно выйти замуж многие вполне удачно вышли замуж, если не с первого раза, так со второго, при этом деньги в их семье зарабатывает мужик и у них сформировалось более здоровое потребительское отношение к земным благам, следовательно в целом они и их дети более счастливы чисто по-человечески))
я вообще не в теме, честно))
кого видел все разведенные иль холомстяки короче неудачники
Самая умная закончила ПТУ, родила 3 сыновей, давно не работает. Вообщето мы все на пенсии ( девчата) . Из хорошистов: гл. бухгалтер департамента лесного хоз-ва.... генеральный конструктор, режиссер детского театра, специалист комитета образования, безработная, инженер, воспитатель детсада, из троечников и четверочников: старший воспитатель сада, продавец, уборщица в Германии ( в России работала инженером) , работник гостиницы, повар. Из пацанов: водители, сантехник, самый двоечник-второгодник перебрался за приятелем в Москву, не занаю кем и где работает, но на родине работал нач. транспотного цеха крупного бюджетного предприятия. Троих уже нет.
я училась в четырех школах, всех и не вспомню, разве что только несколько примеров: отличник - автослесарь, двоечник- раздолбай- успешный хирург онколог, подружка отличница- стюардесса, другая - физик ядерщик, троечница- фотограф, а самая оторва, но при этом очень замечательный человек стала леди рунета и весьма известной бизнес леди. А еще два самых страшных двоечника: детский тренер по хоккею и инструктор летных экипажей, также есть и воачи, учителя, спортивный фоторепортер и т. д. Так что наши учителя очень сильно ошибались в детях
Отличники уже в бизнесе или директора, двоечники ведут бичевой образ жизни.
Я с ними не общаюсь.
2 двоечника имеют свое дело, те, которые с тройки на четверку былы, 3 человека работают за низкие з/п 12-15 т. р. Есть отличники, которые настолько уверены в своей уникальности, что до сих пор "не нашли достойную работу"))))) КОРОЧЕ: ДВОИШНИКИ ОКАЗАЛИСЬ УСПЕШНЕЕ ВСЕХ. ВОТ
вне зависимости от мозгов - у кого родители богатые и со связями, те на хороших должностях с хорошими зарплатами в свои 25, остальные - по разному, как повезло
Самая конченая двоечница-второгодница -успешный предприниматель, живет в Туапсе имеет свой гостиничный бизнес. Самая крутая отличница-работает продавцом в захолустном магазине сумок в станице.
одна одноклассница с серебряной медалью работает в рекламном агентстве простым менеджером, вторая тоже с медалью уехала в польшу на пмж. двоечник работает личным водителем и пьет регулярно. ну а остальные кто как, по разному. с большей частью класса не общаюсь- разнесла судьба в разные уголки страны
именно одноклассники? половина отличников остались жить в деревне, а все 3 и 2 уехали в город. те кто в деревне, девушки все домохозяйки и 1 бухгалтер, парни не работают. думают что бы делать или отдыхают какой год после армии. в городе. девушки 1 в налоговой инспектор, 5 в разных банках на кредитах. парни профессии рабочие. мостостроитель прораб, по железу листогибщик. Одна отличница в городе возомнила себя великой актрисой и теперь развлекает детей на уличной детской площадке. типа ИКЕА
У меня в классе после 9го ушло 3 человека среди них. Я всегда получал тройки по большей ст епени от лени. Да я пятый год тружусь поваром и получаю неплохо 35 три пои средней 20 в Воронеже. Зато не маменькин сынок как мои умненькие одноклассники которые до сих пор не узнали что такое работа в свои 22 года. Они не знают жизни, для них выпить пива это сверх совершенства они такими крутыми себя чувствуют.. . Противненько с ними, лошки по большей части
Троечники принимают на работу отличников)
У меня подруга из класса, с ней только общаюсь, ходит на каждую "Встречу одноклассников", я как-то не люблю эти посиделки, но про всех знаю.
У нас класс был самый маленький в параллели класс "Д", всего 17 челвоек ( 8 мальчиков, 9 девочек) . Школа- мат. гимназия.
Сейчас нам по 34-35 лет.
Мальчики:
3 отличника- 1. Хирург. Работает в Мюнхене. 2. Учитель Физики 3. Капитан Полиции.
2 хорошиста- 1. Бизнесмен (4 ресторана держит) . 2. Экскурсовод, живет в Риме.
3 троечника- 1. Бизнесмен (2 гипермаркета) 2. Персональный водитель. 3. Под полковник Полиции.
Девочки:
1 отличница- Ученый в области Химии, живет в США.
4 хорошистки- я и 2 девочки домохозяйки (все мужья в бизнесе) , 4. Бизнесвумен ( 2 магазина одежды) .
3 троечницы- 1. Директор филиала нефтяной компании. 2. Шеф-повар, живет в Мадриде. 3. Домохозяйка (муж директор банка) .
1 двоечница- Замужем за очень-очень богатым арабом, живет в ОАЭ.
Сейчас нам по 34-35 лет.
Мальчики:
Девочки:
Самый проблемный двоечник, которого и видела то несколько раз за все время обучения в школе, стал прокурором)
Мой муж не смог закончить школу, выперли со справкой после 8 класса, но он никогда не был тупым ( знакомы с 13 лет), просто как и многие мальчишки не хотел учиться, но с 8 класса он работал, далее армия, где он получил права на 2 категории и сразу устроился дальнобойщиком (т. к. с детства была мечта) , мы жили в небольшом поселке городского типа. Сейчас он водитель международного класса, перевозит в основном ( на легковой машине) толстых дяденек с документами, сам знает 3 языка, никогда себе ни в чем не отказываем и построили свой домик под СПб в Киришах, при том, что у нас 2е малышек и я не работаю, хотя в школе была круглой отличницей и ВУЗ закончила с красным дипломом, считаю, что мой муж умнее меня. Поэтому нельзя судить человека по оценкам. В моем классе некоторые хорошисты и отличники стали преуспевающими, а некоторые живут от зарплаты до зарплаты, такая же история и с троечниками и двоечниками
Все примерно на среднем уровне.
Ой это было давненько года 4 назад
Я с ними не общался и не хотел тк они идиоты почти все
Ну ок начнём с того что мой класс делился на несколько типов
Это были отличники которых были человека 3,один это Матвей который любил трогать одно место у девочек и любил пошутить над слабыми, а другой это был мой друг не знаю был ли он отличников ну учился хорошо, я всегда был с ним другом и мы общались каждый день, но вот его гнобила до класса 7 одна ученица скажем так,
Потом идут хорошисты, их было больше чем отличников но все они были глуповаты
Один это был мой прошлый приятель Степан который был норм челом, он был пухловат и застенчив, а другой это мой друг Игнат который был грубо говоря не привлекательным жадным занудным
Ну и другие это были двоченики
Один из них был челик его звали Денис, он был самым худшим учеником в плане поведения, он курил унижал людей из класса, но судьба с ним поступила верно
И ещё одна девчонка которая как раз унижала моего друга максима с которым я так дружил
Она прогуливала уроки
Ну и вот итоге кто кем стал
Вообщем мой друг макс с которым я так дружил он был застенчивым но умным и увлекался политикой
Но самое главное что он хорошо рисовал и в итоге поступил на художественный, сейчас работает веб дизайнером
А тот Матвей стал обычным рабочим овощем у которого есть ребёнок и жена
Дальше хорошисты
Степан который был пухляш и застенчив стал в итоге работягой,
Работает в Ярославле
А Игнат стал настоящим строителей тк я это уже и знал
А вот с двоичниками все по другому
Этот Денис который курил и пил, сначало долго работал в бригаде, но в итоге спился сейчас не знаю как он
А вот эта идиотка Вика которая опаздывала на уроки в итоге стала парихмахером, нашла мужа который в итоге уехал от неё, но сейчас вроде норм работает
Итог краткий
Отличники: стали дельными людьми
Хорошисты: работягами
Двоченики :стали лохами но некоторые выкрутились
Забыл троечников, они стали такими же как и хорошисты но более простые проффесии нашли, и в отличии от двоечников выкрутились многие
Ну и другие это были двоченики
Она прогуливала уроки
Ну и вот итоге кто кем стал
Дальше хорошисты
Работает в Ярославле
А вот с двоичниками все по другому
Итог краткий
Отличники: стали дельными людьми
Хорошисты: работягами