Домашняя бухгалтерия
Пенсионеры, сколько вам удается отложить денег? разные регионы, но все ж
Я не откладываю, хотя пенсия 26 тысяч государственная + 5 тыс. корпоративная + 2 тысячи "ветеранские". (Сахалин).
Rufina Wainerman
здорово, а вы москвичей хулите, что :зажрались:
Елена
В июле рубль рухнет - копить нет смысла...
Nurgul Azamatova
Хоть у кого-то достойная пенсия, рада за вас.
3 копейки
Я продолжаю работать в гос. учреждении + свой бизнес
10000 (из 60000).
Rufina Wainerman
красиво, если вас не 5 че\ловек, ижена не ходит в салоны
Всю пенсию откладываю плюс туда добавляю из зарплаты.
Rufina Wainerman
есть возможность, слава богу
всю пенсию откладываю на путешествия, если работаю.
Живем семьей. Родители свою пенсию не снимают. Дедушка, когда живой был, тоже пенсию складывал на книжку. Свекровь живет отдельно, продукты пару раз в неделю завозим, подкидываем денег, но у неё всё равно ни копейки не остается.
Нисколько, всё трачу, т. к. пенсия мизерная в 6500р. , да ещё инвалидность, так что на лечение надо постоянно.
Не знаю как, я не пенсионерка, но мои родители пенсионеры ежегодно накапливают примерно 100 тыс. рублей. Живут в деревне, ни в чем себе не отказывают в плане еды и одежды, правда никуда не ездят (боятся жилье с хозяйством оставить) . Бывшая свекровь пенсионерка, живет одна тоже как то умудряется копить. Тут я попросила в долг 100 тыс рублей - дала не глядя и без расписок. А ведь мама бывшего мужа!!!
Пенсия вся остается, т. к. еще работаю, но недавно пришлось все снять- доложила в строящуюся квартиру сына, та что накопления опять почти по нулям. Не представляю, как буду жить на одну пенсию, всего 11т, хотя всю жизнь прилично зарабатывала.
300 тыс моя тетя.
Не смешно.
Раньше мало зарабатывали с мужем (200-300 долларов) и за 10 лет квартиру купили в Подмосковье. Сейчас в 10 раз больше, а откладывать не получается. С зарплатой запросы растут, хотя и всем бедным родственникам постоянно помогаем.
не вопрос а смех. ну цены какие, ну квартплата сколько съедает, ну лекарства какие дорогущие на похороны и то отложить нечего
У меня пенсия 11 тыс +зарплата 3900=15 тыс.... учу дочь в университете-плачу за кварти ру и покупаю лекарство- на питание не хватает... всегда занимаю
моей бабушке пенсию дают 3000-4000 тысяч а если отложить 1000000 точно будеть