Домашняя бухгалтерия
В вашем регионе многодетных облизывают?) ) или это свердловская обл ток так расщедрилась?))
ну я не знаю, что конкретно вы имеет ввиду под словом облизывают, какую сумму) , но у нас выплачивают по нашим меркам среднюю сумму. у знакомой три ребенка и ей около 15000 в месяц дают. при этом, она не работала и работать не знает даже как. но заметила тенденцию, что все многодетные всеми путями хотят чтоб их облизывали, даже на рынке и везде
Нет ни одной знакомой многодетной семьи. Впрочем, тётка (мамина двоюродная сестра) всё пыталась доказать, что её зять, ювелир, зарабатывая 25 т. р. в месяц содержит 5 чел (моя 3-родная сестра, их сын и двойняшки) , ещё дом строит. Сестра ни дня не работала. Ей под 40. Наверно, им тыс 50 доплачивают, иначе не выжить...
Людмила Мирошникова
Они ещё ипотеку за 0,5 однушки платят (0,5- взнос был от бабулиной квартиры)
Не знаю, как с" лизанием ", а жить нормально многодетным у нас можно. Бывают периодически программы --и очередь ( она отдельная) движется на жильё быстро ; кто поактивнее из многодетных-- по путёвкам постоянно ездят куда--то, всякие льготы по оплате того--сего действуют....
да прям... тут от пятерых детей норма...
Неплохо помогают, подруга многодетная, но ей всё кажется мало и что все вокруг ей должны
"помощь государства символическая"....а чё облизывают не закавычила...? понимать как есть?)))))) ну тогда сдай на йух всех извращенцев туды, хде их место...)) помогают сёня ток если посмертно, да и то.... символически....))))))
В Москве больше всяких привилегий для малоимущих многодетных. Для обычных - действительно говорильни больше. А что особенного для многодетных в Вашей области?
Арина Боровская
ну тоже для малоимущих (я уж утрирую. но малоимущим в нашей стране стать пара пустяков) - если семья сделает выбор в пользу многодетности -около 25 тыс только халявных денег в месяц. а еще и "натуральные" бонусы)) ) так вот что странно.. жк у нас расположена в крупном диагностическом центре. и мне уже 2 раза там попадались вымогатели помощи для многодетных)) ) рассказывают как им трудно жить и т. д. и т. п.)) ) к совести взывают, типо помогать надо))
Ага дождетесь, оближут и съедят впридачу
в челябинской области тоже облизывают - я по крайней мере так слышала
Арина Боровская
нее. про вас точно знаю-копейки.))
Wwwww Wwwww
гу значит я что то не то слышала
у нас куча многодетных, лизалок не хватит
в Костанайской не облизывают