Домашняя бухгалтерия
Сколько вы тратите в среднем в день?
калорий? нервов? денег? воздуха? бензина?
Mary Garcia
Категория "домашняя бухгалтерия". Догадайся.
2000-3000руб. , а на еду или "крупные покупки", я не разбираюсь - знаю что в месяц уходит где-то 60 - 90 т. р.
91 р на обед потратила, 23р на мороженное и 30р на проезд. Бывает просто 30р.
я сейчас одна живу . на еду минимум трачу, на шмотки с этими скидками так вообще беда - много )
а куда я их тады трачу?))
А на что тогда? Выкидываю?
В день? 20 рэ дороога, 1500/неделя - продукты, остальное - квартплата и инет. Остальное после этого - деткам и на отпуск...
3000-3500р
Светлана Ярилина
Если не секрет, сколько у Вас заработная плата?
Вы живёте в мегаполисе?
Бывает так, что 3-4 дня нисколько, так как заранее закупаюсь. Бегать по магазинам нет желания ежедневно!
Масштабы покупок зависят от заработной платы!
Если она 8.000 руб, то не как нельзя потратить 50.000 руб в мес, из колена их не выломаешь!
Вот и делите на 30 дней.
Деньги редко кто умеет копить, но тем не менее тратить их нужно рационально.
Вот и делите на 30 дней.
3-5 т. р.
Мало
в среднем 20 евро
Через 2дня 300р.
трачу на няню (мою маму) 5000 руб/мес. . одежда 3000 руб. , бензин 1500 руб. , курсы английского 2000, обеды 4000 руб. итого 15 500/30=516 руб. /день
Анастасия Трудоношина
Что-то маловато для мамы! Обижаете!
смотря что в кармане лежит, но не ниже 5 евро
где-то 150000тыс. в день в среднем а что!
1000 минимум (
6 часов жизни трачу в пустую
150$
А на еду в основном и трачу каждый день) ) А так можно сказать - нисколько.. . Не, на проезд только)))
500-600
если не считать еду и крупные покупки то рублей 300