Домашняя бухгалтерия

Объявление отдам бесплатно.

Почему когда размещают объявление "отдам бесплатно" - то все сразу начинают писать отдайте мне т. к. я многодетная. Других аргументов нету? К тому же раз многодетная куда она после детей все девает? Не поверю что сразу всем раздает, а сама потом клянчит у других.
я тоже не понимаю зачем для 2 ребёнка покупают или просят чью- то одежду, вот у меня от первого столько осталось, что второму ребёнку точно хватит, особенно если такого же пола будет) так вообще вся одежда есть!
Оля Хрисанова
Лучший ответ
Мне никто так не писал. Отдавала коляску - первая же позвонившая молодая пара ее и забрала.
так не только ж одежду отдают. Мебель, к примеру- это навсегда
Я многодетная)) ) Недавно отдала шкаф бесплатно)) ) Весьма обеспеченной с виду женщине)))
Юлия Ковальчук
одиночки тоже сильно нуждаются, особенно молоденькие. и семьи студентов. не у всех ведь папики. кстати сказать если вдруг кричат что многодетная- скорее всего возьмет на перепродажу. у многодетных пособия и им государство хоть как то помогает. и вы правы, остается....
Лена Ширяевa
ну, лучше все-таки многодетной отдать.... Мне кажется, многодетные больше нуждаются..
Мне никто так не говорил.. приходили, разбирали и увозили.. мне все-равно кому отдавать..
Ириша Иришка
Не идиоту, наверное, в этом случае достаточно услышать про многодетность и понять, что эта семья нуждается в помощи. Я не пойму, это вы что то бесплатно предлагаете отдать? Нет? Но наверное очень хотите получить, но поскольку не многодетная, то вечно в жопе)?? ? Так что ли ?
Настя Сойко
Ну вот обманули Я то думал что дают чтото бесплатно А мне так надо я-ж многодетный
Намного бы страннее было бы, если бы блондинка кричала "Дайте мне! У меня парень нищий, не может меня на Мальдивы отправить! Мне, мне! " ...Хотя, смотря, ЧТО отдают бесплатно. Квартиру? Деньги? Что конкретно имеется в виду непонятно.
Я многодетная, отдайте мне вашего котика