Домашняя бухгалтерия
Объявление отдам бесплатно.
Почему когда размещают объявление "отдам бесплатно" - то все сразу начинают писать отдайте мне т. к. я многодетная. Других аргументов нету? К тому же раз многодетная куда она после детей все девает? Не поверю что сразу всем раздает, а сама потом клянчит у других.
я тоже не понимаю зачем для 2 ребёнка покупают или просят чью- то одежду, вот у меня от первого столько осталось, что второму ребёнку точно хватит, особенно если такого же пола будет) так вообще вся одежда есть!
Мне никто так не писал. Отдавала коляску - первая же позвонившая молодая пара ее и забрала.
так не только ж одежду отдают. Мебель, к примеру- это навсегда
Я многодетная)) ) Недавно отдала шкаф бесплатно)) ) Весьма обеспеченной с виду женщине)))
одиночки тоже сильно нуждаются, особенно молоденькие. и семьи студентов. не у всех ведь папики. кстати сказать если вдруг кричат что многодетная- скорее всего возьмет на перепродажу. у многодетных пособия и им государство хоть как то помогает. и вы правы, остается....
ну, лучше все-таки многодетной отдать.... Мне кажется, многодетные больше нуждаются..
Мне никто так не говорил.. приходили, разбирали и увозили.. мне все-равно кому отдавать..
Не идиоту, наверное, в этом случае достаточно услышать про многодетность и понять, что эта семья нуждается в помощи. Я не пойму, это вы что то бесплатно предлагаете отдать? Нет? Но наверное очень хотите получить, но поскольку не многодетная, то вечно в жопе)?? ? Так что ли ?
Ну вот обманули Я то думал что дают чтото бесплатно А мне так надо я-ж многодетный
Намного бы страннее было бы, если бы блондинка кричала "Дайте мне! У меня парень нищий, не может меня на Мальдивы отправить! Мне, мне! " ...Хотя, смотря, ЧТО отдают бесплатно. Квартиру? Деньги? Что конкретно имеется в виду непонятно.
Я многодетная, отдайте мне вашего котика