Домашняя бухгалтерия

Стоит ли дорожить дорогой вещью если она досталась тебе бесплатно?

поспорили с женой жена говорит что нет, потомушто мы ее не покупали а выграли а я говорю что любой дорогой вещью нужно дорожить хоть как она досталась бесплатно хоть нет. РАССУДИТЕ НАШ СПОР
так, так, что же вы выиграли?
Любовь Остафейчук
Лучший ответ
Её бы вернуть на время в СССР.
Если по наследству_стоит
Глупая женщина. Если не дорожит халявой, то в итоге эту вещь придется ПОКУПАТЬ.
Стоит дорожить-это потом можно выгодно продать.
Любовь Иванова
Что значит дорожить? Бережно к любой вещи нужно относится, а коль пришла в негодность по случаю - о чем горевать, это всего лишь вещь
Дорожить нужно тем, что нужно для жизни.
Алина Терехова
любую вещь стоит беречь, если вам придётся покупать её по новой, свои платить будете.
Вера Родионова
Конечно. Не суть важно как тебе это досталось - важно что это для тебя представляет. Что тебе понадобится сделать чтоб заменить ее в случае утраты.
Алина Аксютина
ЖАЛЬ Вас- ( женщина разорит)
дорожить специально?
остальным ты не дорожишь?
тогда пофиг
можешь сразу выбросить- ведь дорожить не надо
Ирина Жакун
Лариса Лещинская ПОТОМУШТО ОНА СТОИТ 30000

ВЫГРАЛИ В ЛОТЕРЕЮ
Я дорожу тем что мне нравится и не важно как оно мне досталось.
Нина Кондратюк
А что за вещь? Бывают и дорогие ненужные.
Дорожить надо и тем что досталось легко, но в жизни так не получается. Все что легко достается очень быстро утрачивается.
Андрюха, конечно нет. Права твоя жена. Садитесь оба в выигранную Бэху, разгоняйтесь, как мара багдасарянша, и об кремлёвскую стенку -- хрясь !!!То что останется -- рядом с Лениным похоронят, как борцов с достоянием проклятого капитализма. Пионеры салют отдадут и веночки возложат...
Алёна Огай
Дорожить надо чувствами людей - остальное - житейская мишура.
А Вас в школе не учили знаки препинания в тексте ставить? А на аватарке такой приличный молодой человек, в белой рубашке и в галстуке...
Я бы дорожил. Я вообще всем дорожу, ценю то что имею, не зависимо от того как это мне досталось. Кто-то нет...
Конечно стоит ею дорожить. В любой момент это вещь может тебе пригодиться
нужно дорожить тем что есть
Стоит дорожить своей вещью.