Домашняя бухгалтерия

///Вопрос к простым украинцам.. . без всякой политики.. . Че думаете? Как будете выживать? Козы? куры?

Да так, как и жили.
Работают все, плюс давно свое подсобное хозяйство.
Зерно дешевое, картошка будет вообще копейки -только не лениться и откармливать живность.
Осень долгая, теплая, до ноября-еще партию птицы вырастить можно.
Снежана Селеткова
Лучший ответ
Там ещё города есть...
какие козы куры я в городе на 2 этаже
Галя Чигрик
Селяне выживут, они пашут от рассвета до заката. И коз держат, и коров, и свиней. А горожане будут покупать у селян, если еще будут зарплату получать.. . Правильно сказано выше: как мы выживали в 90-х, так и украинцы выживут. У кого руки от плеч растут, тот ни в одной стране не пропадет. Ну и заработки в России их сколько лет уж выручают. Кто строить, кто собой торговать....
К’азлы-курвы.
Злые вы
Мы же в 90-ые выжили, не пропали, думаю и украинцы выживут. Дай им Бог сил, здоровья и умных политиков!
Атомные электростанции, хлеб, нефть, флот (какой-никакой остался) . Люди трудолюбивые, как-нибудь выживем. А козы, куры - это мелочь, порядочная семья бычка на откорм берёт ;)
Вера Коголь
Разбегутся по соседним странам.
Страусов разводить будем... и свиней конечно же, сало у нас вкусное в отличии от вас).... Да и вообще народ у нас трудолюбивый, много ресурсов и много возможностей)
Татьяна Паныло
Вера Коголь Вот только Слава Украине, я не порекомендовала бы кричать. Фашизмом попахивает...
Оксана ***** был бы еще грамотный руководитель
Кристина .© Слава России!
Валентина Суслова, Титова А Вы у нас сало пробовали, прежде чем свое нахваливать? И лодыри у вас, которые не созидали никогда- бендеры ваши. . и самые гадкие из славян. Это не от меня, читайте Сикевич. Ничего личного. Сало резануло. В Киеве только кофе был вкусный, вот такого ни разу больше не покупала.
главное козы.. куры.. остальное ерунда
одумаются и выживут истинные украинцы трудолюбивый народ...
А как вы с санкциями да без нашей и европейской картошки, овощей, молочки, фруктов и т. д? Выживете? Думаю да, а мы без санкций как-то тоже не пропадём.
Ирина Федулова ОХ ЕДРИТ МАДРИД ...белоруссия и казахстан помогут ...прям таки БЕЗ "ВАШЕЙ "