Домашняя бухгалтерия

Какой вид товара вы заказывали через инет? Как впечатления?

От micro-SD-карточек и кончая холодильниками и кухнями. Всё супер!
Юлия Маврина
Лучший ответ
одежду давно заказываю технику домой -очень довольна
Оля Байсина
только еду не заказывали - как-то обходимся, а все остальное - в интернете
Горнолыжный костюм заказывала, понравился и цена и качество.
Оленька Латыш
технику.. все ок
Уляна Шоп'як
Только наклейки на клавиатуру заказывала.
футболки и куртку на bonprix, без претензий.... еще книги часто беру на ozon
от продуктов до духового шкафа.
впечатления отличные. тока, яйца побили, а я блины жарить собралась (((
Самал Карабаева какие именно продукты?
ничего не заказывала никогда через интернет..
Много чего- бытовую технику, например, зимой через инет покупала холодильник и стиральную машинку, сыну на день рождения заказывала ноут. Себе покупала телефон. Из вещей заказывала купальник и обувь, но доставка была курьером, можно было мерить, так что взяла только то, что подошло по размеру и устроило по фасону и качеству. А вот всё что заказала в Бон Прикс- пришлось вернуть обратно. Скажем так, на картинках всё выглядит совсем по другому.. . Теплицы из поликарбоната на дачу заказывала.
одежду и обувь, все очень нравится))
одежду и обувь-положительно
Все что только можно от одежды, обуви, дисков, техники, до продуктов и алкоголя. Очень удобно.
Много-холодильник подушка соковыжималка и прочие мелочи очень всё хорошее и дешевле чем в обычных магазинах
Одежду себе и детям маленьким и взрослым, книги, бытовую технику, обувь для девочки. Все нормально. Одежду и обувь меряем, если не подходит не берем.
Технику бытовую и электронику, вполне довольна, но всегда обращаюсь только в юлмарт. Другие товары предпочитаю выбирать очно