Домашняя бухгалтерия
У вас на работе работы много? Или полдня чаи гоняете и с коллегами треплетесь?
У меня вот бывает и в туалет некогда отойти, а вон гляжу кто-то весь день ничерта не делает.
Я преподаватель вуза, на чай - перемена (10 минут)
Хорошо быть пенсионером.
я работала на себя и дома последние 12 лет, приходит клиентка или клиент по записи предварительной, работаю с ними, остальное время свои дела, сейчас я на пенсии.
когда пахала на государство по молодости, то работы много было, я карьеру делала серьезную.
какой смысл в работе, где нет дел, значит и платят соответвенно.
У меня и в выходные полно. Встаю в час ночи. Сейчас депрессняк, поэтому работать опять буду ночью.
Альбина Хабибуллина
Зарплата как у нищих в америке- за 8,25$ за час не перескакивает. Пособий нет!
у меня работа почасовая и постраничная. скока поработала- стока получила))
В туалет сходить некогда!
Если у меня есть время тупит в инете, значит все хорошо, все работает, все довольны. Это в моем случае показатель моей же работы. Сделай один раз хорошо и наслаждайся.
Завалы бывают, конечно. Скажем, в отношении 1 к 4, т. е. один завал на 4 свободных дня.
не могу больше, каждый день пишу заяву, обьем огромный, зарплата небольшая, скорости хотят от меня а это не мое
У меня на работе детей много, поэтому чай удаётся попить только в "тихий час" и то не всегда
Зимой бывает свободное время, и моя 66 летняя начальница мучает меня рассказами о собственной жизни и родне. День тянется неимоверно долго, лучше бы работать без продыха, чем её слушать.
щас уже не много, наладила процесс, в первое время при переходе на новую должность в другой отдел был завал.. .
частенько сидим чай пьем с коллегами в кухонной зоне, на диванчиках сидим болтаем, можем в магазин прогуляться.
Я об этом только мечтаю! 9-ти часовой рабочий день, и иногда и в туалет некогда сходить, какие уж там чаи... но поскольку организм требует за это время хоть что-то положить в рот, то делаем перерыв на 5-10 мин...
я бизнесмен
По разному бывает.
у меня было много. но да, были коллеги, которые деньги фирма тока в свой карман
А я вот могу пить чаи, приходить и уходить в свободное время или совсем не посещать. Лепота)
много, чай пить некогда