Ой-ой-ой, скорей бы домой, ко-ко-ко, почему сегодня не пятница? И все в этом роде?
Мои вот вечно ноют и прям бесит страшно ( действует на нервы и угнетает. Так бы я работала себе спокойно до конца дня, а так слушаю это нытье и напрягаюсь ><
Домашняя бухгалтерия
Дамы, скажите, а у вас на работе тоже все коллеги вечно ноют, как не хочется работать?
работаю среди людей которые как и я работают не ради денег. а потому что нравится помогать нуждающимся в помощи :) поэтому никто не ноет. да и на месте мало кто сидит.
Кажется одна я.
я одна сижу на работе) ) почти все рабочее время ( из 5-6 часов рабочего времени фактически я работаю минут 40 -60) я на Ответах))
некогда у нас ныть, только в перерыв сожалеем, что не пятница...
У всех наступают такие моменты, когда "ноют" и хотят побыстрей уйти домой с рабочего места! Вы не являетесь исключением!
А всё, потому что, либо не выспались, либо дома полно хлопот и забот! А иногда - банальное переутомление от выполняемой работы!
у нас тоже ноют и никто работать не хочет, ибо лето и хочется лежать на пляже и плескаться в море)))
Пока зарплату платили вовремя никто не ныл.
По-разному. Помню, была одна мадам на работе, которая с утра начинала ныть. Мне уже через пару часов тоже плохело. А она как раз во второй половине дня уже спокойно работала как ни в чем не бывало. Такое ощущение, что она подзаряжалась с утра от всех остальных, а мы сидели, как выжатые лимоны.
почему вас напрягают другие люди, пусть себе ноют, это их дело, почему должно быть так как вы хотите, надо быть лояльным к другим, а это надо в себе взращивать
терпеть не могу нытиков по любому вопросу, при мне ни один не ноет.. . пожалеет...
ноют, а на пенсию не выгонишь