Домашняя бухгалтерия
как жить если находишься в долговой яме? хочу покончить с собой.
Пока Вы живете у Вас миллион возможностей. Все решаемо, просто нет людей которые поддержат. По поводу долгов, можно договориться, в банке написать заявление об отсрочке платежа и т. п. найти другую работу, найти дополнительный заработок, если Вы бухгалтер можно брать работу на дом, если Вы воспитатель, по выходным за детками присматриватьи т. п. отказаться от новой одежды, на всем экономить, быть сильной, прочитать хорошую книгу, посмотреть фильм мотиватор. Пройдет год, все изменится, потом даже смешно будет что написали в ответы с таким вопросом. Все наладится, поверьте.
Не думаю что там лучше.
И что за яма? Можно в почту.
Можно подумать Вы одна. Я вот за июль не всю зарплату получила, за август вообще не дали. Послала всех и ушла вникуда (директор ещё не знает) . У меня 2 квартиры- одна без отделки, 2 кредита, т. е. полная ...Но мне должны 10 т. р. (один уже кредит покрою) , за 5т. р. возьму подработку в понедельник. К среде получу, закрою 2-й кредит. До выходных найду работу. Ещё возьму подработку. Меньше точно не буду получать. Ещё если мужа выгнать...
жить по средствам и много работать
Зачем? Смысл? В чем яма заключается?
не так страшен исполнительный лист, как его малюют..
Правильно, а детей в интернат - там 100% лучше ((((
Еще и мама самоубийца - вообще супер...
чё непьющая, или на пузырь даж нет
угощаю... мне кое как помогает
Лучше сбежать
А родные ка же?
Грех большой свои долги перелаживать на других....
С ума сошли??? Не вздумайте. Всегда есть выход-найти подработку, экономить и можно отдать обратно то, что никак не выплатить.
Тоже не плохой выход! После смерти настанет забвение, а не райские кущи или черти с адом. И не будет сидеть дяденька с бородой на троне, который скажет: "Ну раз ты 3-их детей родила, значит в рай! Все грехи тебе прощаю! ". Если интересует небытие - так вперед и с песней!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
О суициде не может быть и речи, так как Души самоубийц идут в ад на вечные мучения.
Только Господь Иисус Христос может освободить от рабства греху (страстям) и диавола, поэтому, если хотите, то начинайте молиться, никого не осуждайте, всем все простите, покайтеь в грехах на исповеди в Православном Храме и живите по Евангельским Заповедям !
Молитесь Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Маме - Пресвятой Богородице !!!
Ищите прежде всего Царство Небесное и Правды Его, ищите Спасения Душе.
Спасти может только Спаситель - Господь Иисус Христос !
Поэтому стремитесь соединиться со Христом в Его Святой Православной Церкви (через покаяние, Причастие, Молитву, жизнь по Евангельским Заповедям, дела милосердия ради Христа).
Читайте каждый день Святое Евангелие (Слово Божие).
Спасайте свою Душу !
Спаси Вас БОГ !!!
Спасайте свою Душу !
Спаси Вас БОГ !!!
в аду хуже...
Пол страны так живут, подумайте лучше как отдать долги, может работу сменить, или ещё на несколько работ устроиться.
Нет безвыходных ситуаций. Есть ситуации, выход из которых тебя не устраивает. ПОДУМАЙ О РОДНЫХ!
И чем это поможет? Долги на родных перебросите...