Прошу не предлагать реф. ссылки на всякие непонятные сайты и пирамиды.
Расскажите свой собственный опыт заработка. Быть может кто-то клеил домики из спичек? или обучением детей, репетиторством занимался? работал диспетчером на телефоне?
Сейчас кризис, у мужа на работе проблемы, мне страшно, хочу чисто символически иметь небольшой сторонний доход, а как - пока не придумала.
Домашняя бухгалтерия
Мамочки, посоветуйте, как можно немного подзаработать, сидя дома с ребёнков?
Превосходное знание немецкого языка.... репетиторство. Два-три ученика, думаю достаточно, все-таки малыш видимо малюсенький.
Занимайтесь ребенком, когда он подрастет еще успеете наработаться.
Алина *
Большое спасибо за ответ, но жизнь такая... когда я планировала беременность, о кризисе и мыслей не было. А теперь нужно как-то жить, оплачивать съёмное жильё, кушать, одеваться. Муж не справляется. Так что это - не мои прихоти, а необходимость.
я каждый день этим тож интересуюсь предлагают только сетевой маркетинг-но я не хочу с первоначальном взносом, да и не верится мне как-то
По моему репетиторство или переводы, сама инвалид 2 группы - тож подработала бы на дому
Какое у тебя образование? Если дружишь с русским языком, то можно устроится корректором на какой-нибудь сайт или писать статьи в журналы и газеты...
Алина *
Образование высшее (СЗАГС), более того - я переводчиком работала (нем. яз. - в совершенстве), но даже со всем этим с работой как-то тяжеловато. (
А вы можете предложить конкретную работу? на каких сайтах?
Заранее благодарю Вас!
Попробуйте обьединиться с такими же мамочками как вы: работать через день и в свой выходной сидеть с 2-мя детьми, или "смотреть" чужого ребенка, как няня.
Алина *
я её ещё кормлю, никому её не оставлю )))
Если ты из Москвы, то на сайте www.haltura.ru есть объявления об опросах. На них конечно не часто, но можно зарботать от 500р. за час.
сама ищу уже примерно год и основную и подзаработать.. . если что-то найдёшь более-менее реальное (даже может не супер денежное) - очень прошу-поделись, а.??.
Если ребенок не очень маленький - старше года - можно в садик попробовать, там сейчас везде требуются люди.
Алина *
ей всего 9 мес., в садик раньше 2-х лет мы идти не планировали.
в поисковике вбейте работа на дому, что нибудь подходящее все таки можно найти, есть такие фирмы, которым нужны работники, проводящие соц опросы по телефону. вот, желаю удачи, чем смогла-помогла)
я сижу дома занимаюсь сетевым маркетингом! удобно, прибыльно, свободно! работа с духами! заинтересуешься пиши в агент!
Алина *
есл вам не трудно, напишите мне в ICQ - 756604. Я не дома, и нет возможности воспользоваться Агентом.