Домашняя бухгалтерия

Ответьте все, если на данный момент вам бы подарили 100.000 руб, что бы вы купили?

Акции российских компании, например ОАО "Газпром"
Tanya Chernosheikina
Лучший ответ
я бы поехала в Мексику и т. п.
Анна Трошина
под дипозит
Яна Стригина
Взяла бы 2 недели за свой счет и посидела дома. Хорошо дома.
Ольга Ольга
отпуск у моря
Таня Баюшкина
Ничего. Я бы их вложил в свое дельце и через месяц обернул до 140-145
Наталья Птица
долг отдала бы
Я бы зубами занялась, наверное.
Marina Kuznetsova
В Рим бы укатила!
тоже замылила бы для поездки в турцию и в египет
Genrietta Zanina
путевку куда нибудь
Отдохнула бы. Или положила в шкафчик и время от времени брала бы на косметические процедуры.
До весны бы оставила. А весной накупила в питомнике красоты какой-нибудь и на даче посадила. Деньги-то ниоткуда. Вот и пусть порадуют, чтобы запомнилось.
Елена Иванова
ничего. либо часть кредитов бы погасила. либо не стала бы оценщика дожидаться и починила бы машину свою
на такую мелочь не буду и заморачиваться. 3-4 пары обуви.
Алена Моисеева
Надежда Мельникова А сколько вы получаете в месяц, если 100 000 для Вас мелочь?)
ремонт на кухне сделала бы...
Елена Елена
У меня все есть и куда- либо спускать деньги нет желания. положила бы на счет в банке. Глядишь, через два года какая- н будь идея в голову придет.
Moldir Abdyllaeva
валюту бы купила -евро или доллары.
Мария Чудинова
отдала бы долг
Вроде все есть.. . Может ремонтик не большой затеяла...
кресло.
Алла Дехтярь
заныкали и ждала бы вдохновения на покупку. а возможно добавила бы еще столько и поставила газовый котел по всему дому
ремонт бы на кухне сделала )))
На деток. Массаж, логопед, оздоровление в санатории.
Ничего. Все необходимое есть. Докинула бы эти деньги на счет.
Asel Kurmangalieva
для меня эта сумма маленькая
Т*
Татарочка ***
отдых или мебель бы новую купила
Аида Батырова
Столько свободных мест, где бы они были как раз, что я и растерялась.
Ремонт бы доделала. Достал он уже.
Юлия Гуртяк
Половину бы кинула на депозит, а другую половину отложила на отпуск
Нуууу с той маленькой суммой сильно не разгонишься. может шубу купила, а может еще чего... себе
Алена Мороз
Надежда Мельникова Вот тоже вариант неплохой
в банк бы положила, ко всем остальным накоплениям на квартиру
машину поменяла бы
Олеся Ищенко
подарите... плиз. я сразу отвечу, обещаю!
Я бы отказался! А вот если бы выйнрал где нить, на ремонт бы вбухал, не сильно бы помогло
Юля Латкина
Надежда Мельникова Да, ту же самую мебель поменять, уже что то
Оставила бы на отпуск.
Елена Д.
в дело вложила бы, а потом отблагодарила бы подарившего большей суммой
купила бы бутылку дорогущего вина и шоколад
Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли за 3 года в блоге: bestinvestor-pamm. ru
А я бы к маме с папой в Питер махнула бы...
Опирацию бы сделала на глаз, а то ослепнуть могу=(