Домашняя бухгалтерия
Вот такая ситуация... а вы как думаете?
На работе работают две женщины--одна официально, другая нет. У обоих есть дети. У первой--двое, у второй--один. По ведомости первой начисляют на Новый Год два подарка, а второй-- ничего, потому что ее нет в списке официальных сотрудников. Начальник просит первую женщину отдать ее один подарок второй женщине.... но ведь по честному он сам должен его купить--за свои средства, как вы считаете?
Конечно, первая не должна отдавать подарок своего ребенка. Работающая на двух работах подучит подарок там, где оформлена.
Обои на стене, а женщины обе, дети у обеих. С какого фига ребенок должен лишаться подарка? Либо начальник покупает, либо сама мама, раз пошла на такие условия- работать неофициально.
Начальник ничего не должен. Скажи спасибо, что вообще подарки есть хоть кому-то.
я считаю, что и отдавать не надо, и на свои покупать не надо. женщина сама приняла решение устраиваться на работу без трудовой.
Да, должен. И оформить ее должен. Если она согласна работать на таких условиях - понимает, на что идет.
Айнур Кужанбаева
Она не хочет сама, оформлена на другой работе
А с какой это стати она должна отдавать подарок, у неё же двое детей. Пусть уж начальник раскошелится, небось не обедняет, на него же работают.
Вы не указали причину, по которой одна из женщин не оформлена официально, а без этого сложно судить о ситуации.. .
Айнур Кужанбаева
У нее две работы одновременно, на первой она числиться официально
а почему это кто-то кому-то чего-то должен, что мадам, которая официально нигде не работает не знала на что идет, с какого это бодуна ей кто-то чего-то должен, хочет сделать ребенку подарок, пусть сходит в магазин и купит
Начальник - чмо.
считаю, что начальник на второй и так экономит, вот пускай сам ей подарок и покупает - не облезет. Еще наглец и у второй имеет наглость просить, зараза!! !
Хамло, а не начальник. Позорище. Лучше вообще ничьим детям подарок не дарить, чем так
Можно числиться официально на двух работах.
начальник хам. хапуга.
Конечно. Олень какой-то этот начальник.
Айнур Кужанбаева
Они все вот так норовят сделать, экономя свои средства
А налоги, они тоже вместе платить будут?