Домашняя бухгалтерия

дарят ли подарки новогоднии на детей работникам спортшкол?

работаю тренером в спортшколе являюсь многодетной мамой имею ли я право получать подарки на детей?
Зависит от организации. Вообще, это святое. Почти везде дают детям подарки. У нас на заводе уже много лет дают подарки и матерям, и отцам. Даже если они оба у нас работают. Плюс приглашение на елку.
Tamara Karamzina
Tamara Karamzina
62 812
Лучший ответ
ой. боже... прям плачу... Дожили...

да напеките сами хворосту или купите орешков и пряников!

я росла в хрущёвской оттепели. а мама = в послевоенное, голодное время и то мы за эти "дежурные конфетки" не убивались... моя мама научила меня не зависеть от еды вообще, а от сладкого - в частности... были года, что работал только папа, нас было в семье трое, но мы никогда не западали на эти ..."деликатесы"

я весь год знаю, что будет ёлка и умею. с лета своим детям накопить на угощение
В наше время на эти подарки идёт весь неликвид.... смешно просто убиваться
Оксана Палиивец тебе смешно а мне противно работать в таком коллективе где руководство подобие вам все в карман и смешно
Марина Павлюк Ничего себе неликвид. Подарки, которые у нас дают детям, стоят 400 рублей. И проводят 2 тендера по выбору компании-поставщика.
Если у предприятия есть деньги, то да. Или если есть профсоюз и вы туда скидывались в течение года...
дают
Myskal Alieva
Myskal Alieva
37 051
У нас от ГОРОНО дают подарки ( только плакать охота какие), лучше бы не позорились в системе образования
@ngel Ok
@ngel Ok
5 281
это уже решит директор, я работаю в савхозе на току, у нас на детей выдавали подарки не говоря уже про школы
IB
Isabelle Bohlen
3 988
если в вашей организации положено - будут. тут все зависит от того, дают ли их вообще кому-то. и еще можете в соц. защите спросить. у моей знакомой многодетной им и на работе и в соц. защите дают.

Похожие вопросы