Домашняя бухгалтерия

Аренда квартиры

Хочу снимать комнату, но в этом деле я профан, что по чем и как? сколько нужно средств чтобы снимать квартиру в переделах МКАД Москва и не быть голодным?
1 комнатная не в центре примерно 20-30 тысяч, т е зп должна быть не меньше 50 тысяч, живу в ЗАО, около кутузовской у нас цены от 30 тысяч
Вера Рылова
Лучший ответ
Не так-то это просто. Поймут, что ты в этой теме не шаришь ни фига, и обманут. Попробуй по знакомству. Я давно в Москве. Знаю, что говорю.
в пределах МКАД однокомнатная квартира стоит от 35 тыс и выше
Комната может стоит сколько угодно, есть предложения и за 12, и за 30 тысяч, слишком много составляющих: Район, удаленность от метро, обстановка, с хозяевами или без, сколько комнат в квартире всего и т. д. Квартира, разумеется, дороже, если напрячься, за 27 можно найти, меньше вряд ли... Только что съехала знакомая с такой квартиры в районе Петровско-Разумовской. Знаю дешевле, но это за МКАД уже... Открой сайт cian.ru и выбирай сам.
Смотря кем ты собираешься работать....
Алеся Хрущ
B Поисковике Яндекса набираешь: наем жилья Москва. Откроются сайты, на них и цены, и описание, и фотографии.
за 30 точно найдете-сейчас цены упали ниже не куда.
комната в Москве в зависимости от обстановки, от удаления от метро стоит по разному.. ОТ 15 до 20 тысяч в месяц + оплата коммунальных услуг.
КОМНАТА, не отдельная квартира!!!
Алтынай **
От 30 и выше
если убитая квартира - без ремонта, без стиралки, без мебели и удобств - от 20 тыс. можно найти, если побегать. чуть получше 30-35. ухоженная 40 и выше
Можно снимать квартиру напополам с кем-нибудь, можно снимать комнату. Договор аренды вам в помощь.
Настя Бакулина
в Подмосковье комната от 15000 т. р.
Аяна Алибекова
удачи, чо )) тебе тут не помогут.
если есть время - пробивай авито каждые 5 минут и прозванивай, может тебе повезет....