Домашняя бухгалтерия
насколько вы пусты по карманам после нового года? не жалеете, что потратились и сейчас ни с чем?
1500 руб/ осталось до 16 января))) Ничего не покупала, просто очередной кредит заплатила))) Проживём как-нибудь. Муж работу вроде бы нашёл.
Посмотрел щас... В правом кармане брюк 31 тысяча деревянных, в портмоне даже лень стало лезть...
достаточно бестактно заводить в доме повешенного разговор о верёвке...
Не совсем конечно "пуст", но и о потраченном сейчас уже жалею, почти 20000 на еду и питьё на двоих - явно многовато.
Не пусты. Мы послезавтра уезжаем в отпуск, так что деньги на картах есть. И даже если бы не ехали, я никогда не трачусь перед каникулами в ноль, всегда оставляю заначку - хочется ведь и в гости ходить, и гостей принимать, и в кино, и на турбазу...
Айкерим Раманкулова
Вы все еще храните деньги на картах?
Практически всё на месте. Только за бензин 1 т. р. заплатили.
Жанна Нуркалина
Я специально пошла в нг без зарплаты. Почти 45 т. р. есть.
Деньги есть. Траты были, но они с НГ не связаны. Подарки обошлись недорого. Едим мы не много, пьем тоже. Так что все, Как всегда.
А разве так бывает? Деньги-же не могут кончиться.
Денег достаточно.
я еще не все деньг получила за прошлый год так что запас есть
в январе должны премию дать ..
Я потратила только на новогодний стол и подарки небольшие, причём пошли на это снятые проценты со вклада. Я телевизоры не скупала. )))
У меея, наоборот, есть запасы
У нас в этом году получилось, что вся зарплата лежит - в день получки метель замела, да такая, что прям "стихийное бедствие": на улицу не выйти, третий день дороги в городе не расчищены - даже хлеб не возили. Так что даже если и хотели потратить, а не получилось! Хорошо, что я запасливая и все заранее купила! ;)
у меня даже на ёлке купюры висят, так что всё нормально! даже если бы я потратила бы всё всё, то не жалела бы ни капли!
У нас капитальные полугодовые запасы продуктов в доме и на даче и минимальные затраты на Новый год.
как можно жалеть о подарках, праздничном столе, новой праздничной одежде? это же мы в радость себе все покупаем и делаем) а деньги? ну деньги-то мы заработаем! с Новым годом)
а по другому никак
пуста как барабан