Домашняя бухгалтерия

Как вы умудряетесь заработать деньги если работы нет?

Работа есть всегда. Даже, если живёте в глухой деревне, можно помочь какой-то соседке одинокой, заброшенной.
Бахыткуль Аширбекова
Лучший ответ
Работа есть всегда. Вот желание работать может отсутствовать....
Злата Петренко
Я пенсию получаю.
Яна Бондаренко
*олечка *
Была бы необходимость в деньгах, а способ заработать есть всегда...
Наталья К
умный чел сам в состоянии генерировать себе работу в разных направлениях, и осознанно поддерживать полезные рабочие контакты. стоит только начать - вам понравится)
работа есть всегда, просто зарплата не всегда устраивает, но по мне пусть лучше маленькая з/п, чем вообще ничего..
С*
Самалек *
Ирина Чернова Говорят работа, а на самом деле ищут хорошую зарплату, но тогда так бы и говорили именно о зарплате.
Работа есть всегда. Желания работать нет.
если деньги не получается заработать, то их нужно украсть у тех, кто тебя обворовывает..
очень хороший вопрос. думаю раньше накопили и теперь живут может кто-то помогает
~*
~Х~O~П~И~ **********
я пособие получаю.
Аня Желтова
Работаю в интернете уже 5 лет, помимо этого могу технику чинить, плитку класть, рисовать портреты на заказ, преподавать, может окажется, что еще что-то умею, так что не пропаду.
Adelaida Usenova
Рада Оразалиева пишите статьи в инэте? я пробовала, но дети дома мешают сосредоточиться))))
работа всегда есть
живу на то что заработала ранее. увы работу трудно найти.
В наше время без работы и без денег остаются только глупые или ленивые
Пока люди одевают одежду у меня всегда будет работа.
Вероника Ру ... а НАдевают НАдежду
в интернете
Яна Земцова
Рада Оразалиева в какой сфере?
Согласна с Александром-Работа есть всегда. Если денег нет, люди берутся за любую работу.
Ольга Алдошина
муж зарабатывает
Акнур Едигеева
Работа есть всегда.
Это вы ребята странные, кто говорит, что они не могут ни чего найти. 100% балабольство
А*
Аня *)
Рада Оразалиева не могу найти.. у меня трое детей и частники отказываются принимать на работу, потому как дети болеют часто
Анюта Иванова Кто хочет - находит способ. Кто нет- находит причины
Я получаю пособие, недавно получила справку о том, что малоимущая и пособие прибавили. Друзья предложили подработать на новый год - не упустила возможность
Рада Оразалиева каким способом подработали на Н. Г. ответте пжл (