Домашняя бухгалтерия

Здравствуйте, скажите как молодой семье из трёх человек, прожить на 20 тысяч? Питер, ;жена сейчас в декрете)))

Если своя квартира, то намного проще, это раз.

Потом Питер город большой, с работой там нормально, папе бы задуматься об этом, тем более это временно, дите подрастет и жена работать пойдет.

Справитесь - было бы желание.
Галина Фоминова
Лучший ответ
Может, стоит сначала жизнь устроить, а потом детей заводить?
Галина Сенцова
а то в других городах по 100 тыщ зарплата
Даша Звонова
А почему так мало? Спб. Образование какое? Какая профессия? Где трудитесь?
У вас там Эзозотериков море - ищите, советуйтесь ...
переехать в другой регион
Natasha ***
Валентина Коноплева например в чечню
вы же не сироты...
Только спокойно, пока ребенок грудной - вас двое по затратам. Муж пусть не ерундит и ищет работу с нормальной зарплатой.
с голоду точно не умрете, а вещи покупать по необходимости
Жасмин Аинова
Мало очень. С такой з. п можно подать на детское пособие, на субсидию на квартиру.
А вообще мужу конечно придется поднапрячься.
*** Angelo4Ek ***
Жить всегда надо по средствам!!! И никому не завидовать!!
Вера Муравлева
бля.. жили и с ребенком втроём на 16 т. р. Прожили как-то, сама сейчас удивляюсь!
Sarawka_88 Sarawka_88
Это даже для нашего города мало, а для Питера вообще крохи. Другую работу мужу искать или жить очень-очень скромно..
Кем он интересно работает при такой зарплате в Питере? Значит надо искать другую работу или подработку
Светлана П.
блин, на картошке и воде. Вообще сначала такие вопросы молодая семья решает, а потом ребенка заводит.
Трудности временные, все преодолимо, главное, стараться, стремиться к лучшему, А для начала искать подработку хорошую, да жене можно найти работу на 2-3 часа.
Diko Milo
Отправить мужа на подработку.
Сдать свое жилье и переехать в более дешевое.
папке на работу новую устроится или дополнительную + помощь родителей..
как все
Ольга Зубкова
Жильё своё или съёмное?
Найти вечернюю подработку, можно мыть полы в ближайших магазинчиках или аптеках, если есть авто, таксовать немного по вечерам. Сильно в жизни не шиковать, только самое необходимоё
Марина
Надо устроиться мужу на другую работу или экономить!
тяжело, тяжело прожить, но выжить можно))