Не помню - кто привёл меня в первый раз в первый класс.. . Помню, что мне доверили дать "первый звонок"!!! (надо фотки отсканировать) .
Про выпускной помню, что когда поехали встречать рассвет на автобусе, разливали "Рябиновую настойку на коньяке" - её тогда только начали выпускать. И моему в-первые одетому костюму, свежевыпущенной настойки досталось едва ли не больше всех! :-))) Невезучий костюмчик оказался - второй раз я его одел, когда поругался со "стариками" и ушёл из дома. Засел в "моделке" - технический клуб моделирования - и "спалил" брюки около муфельной печи, включенной для отопления! Ха-ха-ха!!!
Домашняя бухгалтерия
Вы помните, как мама вела вас в 1-й класс. А как отец уносил после выпускного...?
отличный вопрос))))) Хотя отец меня не уносил, но было выпито немало))))
В первый класс меня вел папа, а с выпускного два друга, пить не пила правильная была.
Прекрасно помню и первый класс и выпускной))) 0 В первый с мамой, а с выпускного возвращались с одноклассником - Вовка Дуванов.... погиб на следующий год.... красавчик был парень.... шли вместе, потому, что жили в одной стороне..., а на выпускном я не пила ))) да же в голову не пришло))) )
В первый класс меня вели и мама и папа )) А с выпускного уводил мой парень, который теперь уже муж )) Выпито было много, но шла сама и все помню )))
Я помню, как уходил сам с выпускного, так как пил только вино)) )
А вот недавнюю встречу одноклассников помню смутно, так хорошо 10 лет отметил.. . даж стыдно (
Вот чего не было - так это никто никуда не уносил. Хотя после выпускного было плохо - на корабле таки укачало.
первый класс не помню-точно, а с выпускного провожал тогдашний парень, мы еще у меня завтракали с бабушкой.