Домашняя бухгалтерия

дают ли вам деньги родители в долг? возвращаете?)

Люция Кабирова
да дают, возвращаю
Эльмира Карнакова
Лучший ответ
Никогда не брал деньги у родителей после совершеннолетия.
возвращаю и сын возвращает
Ольга М
на что-то даю безвозмездно, что-то обговариваю, чтобы вернули.
..мы своим типа в долг даем.. а когда приходит время отдавать.. не берем..).. но если только это не крупная сумма.. которую сын часто занимает... у младшей дочки рука не поднимется взять деньги обратно....))...
Мы стараемся жить без долгов). а родители деньги на праздники дарят..
Если брала "в долг", то всегда возвращала. Уже больше 8 лет не у кого брать. Да и в последние совместные годы сама помогала материально - родители пенсионеры были.
как то раз взял в долг на оплату учёбы, потом вернул
Этель Нуриева
эххххххххх было время мы родителей поддерживали и денежкой и крупными покупками, а сейчас кое что изменилось, и родители помогают нам, спасибо им огромное, без них мы бы просто не выкарабкались!!!!
Ольга Федина
У меня мама на содержании. Она точно не может мне помочь, даже если очень захочет.
у меня их нет.. ((
а родители мужа.. я с ними не общаюсь вернее со свекровью, а всем абсолютно заправляет она... не общаюсь уже больше 2х лет потому никогда не просила у них ничего и не прошу сейчас.. а дальше видно будет. муж тоже ничего не просит никогда у них.
да и я считаю люди после 30лет не имеют права брать у родителей деньги или еще что-то ценное в таком возрасте пора уже им помогать!
Оксана Кашка
Я им иногда даю. Возвращают через раз)))
Baby Boo =))
раньше когда брали, назад они нникогда не забирали, а сейчас просто дарят, стыдно брать
Не дают. Я им даю и не в долг, а просто так.
Дают если уж приспичит, но мы стараемся не брать, один раз было дело, но мама назад и не взяла, а свекрови мы сами даем без возврата в основном
Не просим
Мне 27, я сама маме деньги даю - по 5 000 руб. каждый месяц. А уж взять и не вернуть-вообще позор какой-то. С 17 лет денег не беру. Как стала подрабатывать в студенчестве.
мои родители ни когда в долг не давали давали без от дачи да и что же это за родители которые своим детям деньги дают в долг лучше уж в банке тогда взять пусть стыдно родителям таким будет
Вита Пиньковская Стыдно брать деньги у родителей в самостоятельном возрасте.
Отдаю всегда. если например с мамой в магазине и мне не хватает на что то, я ее прошу чтоб добавила, а с зарплаты отдаю.
Дарят)))
Живу 4 года на них (студент) -проедены миллионы рябчиков-не, Не возвращаю
свекровь дает в долг. возвращаем
Juldyz Ibragimova