Домашняя бухгалтерия

Вы бы отдали что то вот просто так? Например телевизор хоть и старенький, но рабочий?

моя мама все поотдавала людям-дорогую бензопилу подарило кому то, ей так и не вернули ее, подарила старый телевизор томсон в рабочем состоянии-отдала просто так, типа не нужен ей хлам, отдала кому то 5 пуховых подушек в дар, нам оставила 2.И отдала мою швейную машинку, которую мне подарили на 15 лет-что я на ней только не делала! Пока я училась в городе, она ее кому то благословила и сама не помнит кому. Был еще оверлог для тканей-она его отдала соседке, тоже мой, она говорит "а зачем нам самим шить, сейчас все можно купить",она даже не знала, что это оверлейная машинка, отдала за даром маленький станок для сдвуряживания пряжи. Дала кому то отцовый мотоцикл-так и с концами...
А сейчас мы остались без яиц к пасхе-было 50 штук и она их отдала соседке, сидим, думаем как будем яйца покупать к пасхе.
Это называется дименсия, можете вернуться домой в пустые стены, у нас соседка такая пока дочь на работе она ходит соседям подарки делает, дочь приходит с работы собирает. А если вопрос отдать кому то вещь которая мне нужна был случай: купили холодильник новый, старый в отличном состоянии написали объявление в газету что отдадим просто так, никто так и не позвонил, дали повторно объявление за 500 рублей позвонили куча человек, не верит наш народ в халяву что ли.
Алина Щетинина
Лучший ответ
С мамой непорядок, однозначно...
Not Come True Dream
может у неё такое расстройство психики
психиатру покажите
ведь в норме не бывает
на шизофрению похоже
Если мне телек не нужен, то отдавала. Отдавала рабочие холодильники.
Из моего как у Вас отдали коньки и книги.
Если мне что-то не нужно, отдам с удовольствием. Только желающих нет. Вам надо мое старье? Думаю-нет. И мне Ваше совсем не нужно
Часто отдавала раньше вещи бесплатно. Сейчас вот ищу кому телевизор отдать, тостер новый и так далее. Но это уже другой вопрос. Халявщиков завались просто.
Лиля Януш
книжный шкаф вместе с книгами и одежду.
да, то что реально не нужно отдаем, или выкидываем, невозможно же всё складировать дома, если купили новую вещь. А мама у вас, что то уж больно круто всё раздает
У вас, когда читаешь подробности, вырисовывается другая картина, нежели в самом вопросе. По вопросу я бы ответила так- да, я ничего не умею продавать и извлекать ХОТЬ КАКУЮ-ТО выгоду. Отдала, например, ПРОСТО ТАК рабочий холодильник и два телика-просто стали ненужными после покупки новых. А по дополнению в вашем вопросе ясно, что ваша мама чуточку не в себе.
..о мама дает.... (.. жесть... у меня бы истерика случилась.. это точно... мы отдаем что не надо и нам отдают.... но не до такой же степени.. я бы пошла разбиратьсся.. так бы точно не оставила.... еще бы и участкового привлекла.. сказав.. что мама не в себе была.... и пох что с теми людьми поругалась бы.. мне с ними детей не крестить...
с легкостью отдавали и будет отвать. до пасхи еще ого времени
у меня и мама так делала, и я, если мне не надо, а людям послужит еще, почему не отдать
Молодец! Пытаюсь отдавать всё, что не использую в течении двух лет...
Я много чего отдавала просто так, но это все были мои вещи - чужого ничего не раздавала, а своим вещая я хозяйка: хочу оставляю - хочу раздаю.
Если мне не нужна вещь, отдам. Но я отдаю только свои)
Отдам с лёгким сердцем если мне не нужно.
Отдавала и сейчас отдаю: мне не надо, а люди пусть пользуются.
А вот с мамой вам бы к врачу обратиться надо...
Юля Трапезина
Запросто. Я продавать не могу, отдаю просто так. Но то, что реально не нужно и то, что мое). А яйца к пасхе купить разве проблема?
Твоя мать ненормальная. Пойди и забери обратно свой оверлог и машинку.
$ Севиль $ Россия я уже поругалось с одним человеком из за этой машинки, теперь я буду обходить кое где стороной
Мы много чего отдавали и отдаем. Полностью одеваем ребенка знакомых-инвалидов.
Елена Кускова
Без жалости расстаюсь с ненужными вещами. Отдаю. НО.... ТОЛЬКО СВОИ ВЕЩИ
Люда Буравская
ЧТо мне не нужно, с радостью бы отдала нуждающимся даром.
Да, всегда рада помочь людям
Маме надо лечиться кое-где. А так, если вещь реально никому не нужна. я у всех спрошу, кому-то надо или нет, затем отдаю, если не нужно. Мои велят мне выбросить старьё,а кое-что мне и самой нужно бывает. А если нет-отдам.
Олеся Ганина
Если у вас валяеться просто так годами-а у кого то рядом на ето даже нет возможности, то конечно почему не помочь. Но только сначала поинтересоваться у родственников-может кому то понадобиться. Так и скажите своей маме! Вашу маму здесь обвинять мы не имеем права-есть люди сердобольные (которым жалко других людей и хотят всячески помочь), а есть люди плюшкины-которые всю жизнь держат хлам в доме, с мыслями-авось пригодиться!))