Домашняя бухгалтерия
А муж должен полностью содержать семью ?
По желанию обоих. Но работать должны в любом случае оба.
А что наполовину ?
Aigerim Axmetova
это как? Муж и любовник ))
Он должен к этому стремиться :-)
никто ничего не должен
Aigerim Axmetova
а зачем тогда семью заводить?
Назокат Исмаилова
ну уж не затем, чтобы быть ОБЯЗАННЫМ ее содержать
Разумеется, нет. Свое надо иметь. Никто и ничего Вам не должен.
Нет.
А эт как он сможет! Вот например..
Может, у Вас запросы такие высокие, что именно на его зарплату ваша семья прожить никак не сможет - кто ж знает...
Aigerim Axmetova
главное чтоб с голоду не помереть и чтоб не думать чем ребенка кормить .
Всё зависит от жены. Меня нужно.))
должен мочь... а там уже-от выгодности
ну так то да, а там как получиться
Если только ребенка обязан содержать. А жену - нисколько, лень это один из семи смертных грехов.
Aigerim Axmetova
а пока жена в декрете, тоже нет? А про лень это вообще к чему ?
..по идее да..).. но по факту не все мужики на это способны...
Нормальный- да. А неудачник будет говорить что жена на шее сидит.
Мари Сиваченко
+10000000000000
Смотря чей муж. Мой - должен.
Нет - 50/50...
Он должен объединить свои усилия по финансовому обеспечению
с любовником жены...
ну конечно.. кто же еще будет кормить жену с новорожденным ребенком..
Мне всегда очень нравится такая постановка вопроса))))) "ДОЛЖЕН! " - НИКТО И НИКОМУ НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ДОЛЖЕН! Это все по обоюдному согласию и любви, а также по способностям. Если кого-то что-то не устраивает, так дверь на выход всегда открыта.
должен -наверно нет, по желанию, у меня были ситуации когда я мужа сидящего без работы-содержала, благо не долго)))) , но когда работает-то все расходы на нем, а мои деньги на счету копятся
а жена - идиотка, калека, шизофреничка? лодырь, шмара? на кой нужна такая хрень
Aigerim Axmetova
негатива столько . Вы же сама женщина
А жена должна родить не менее 3 детей
Aigerim Axmetova
почему ?
Слово "должен " тут неуместно. Он возможностей зависит.
Смотря как муж зарабытывает.
Поэтому, если жену не устраивает как муж их обеспечивает, то и самой надо шевелиться, а не только мужа шпынять.
Смотря как муж зарабытывает.
Полностью содержат содержанок. А семья-это несколько другое, там все базируется на других ценностях и моральных, и материальных. Впрочем, это не для средних умов....
Не всегда
Aigerim Axmetova
а когда ))?
Считаю, что должен.
муж должен стараться обеспечивать семью, но это не может быть 100% обязательством. Жене тоже хорошо бы работать и иметь собственный источник дохода. + у жены есть место для самореализации
конечно
да
Если он не работает или мало зарабатывает, а может алкоголик, то он ничего не должен, ему просто не откуда взять, даже если он является чьим-то мужем.
Aigerim Axmetova
а какая дура будет жить с таким 7
из моего брата как раз такой муж и получился-кормит всю семью (3 детей), а жена в декрете почти 3 года))) это кому как. А мне вот самой работать нравится, так что я до полутора лет посидела и на работу, чтоб мозг не затух (ребенка в садик)
незнаю
Мужчина сам для себя решает. если будет обеспечивать-ок. Если нет желания, тогда ищет жену, которая согласна на такие условия. Таких женщин немало
да
Нет. Решается обоюдно
Мужчина должен быть мужчиной. А это подразумевает содержание своей семьи. Ну, у нас так и есть.
Из всех наших друзей, самые верные - деньги, да и те изменяют с инфляцией...
Он должен помогать своему родному ребёнку до совершеннолетия.
Ну да!
Конечно да)
мужчина добытчик! а женщина хранительница домашнего очага. Читайте "Домострой" очень полезная книга!
Aigerim Axmetova
в наше время чаще наоборот ))