Домашняя бухгалтерия
мне халявно достались5000рублей, что на них купить? чтоб побаловать себя или полезное? я-женщина.
мне бы щас такую сумму, я б как раз за квартиру заплатила...
Алтынай Каримовна
а мне этой суммы не хватит за квартиру заплатить... а вот побаловать себя и в долгах хочется...
Алена Арангазинова
я бы сделала то же самое
Я бы купила что-то из обуви или одежды. Или сумку. СЕБЕ.
Побаловать себя... Повезло Вам... Мне вот за хороший совет денег не дали, да ещё потом чуть на деньги не кинули - взяли взаймы и с трудом я их уже после оговоренного срока назад вернула...
Купите себе кольцо с натуральным камнем или кулон. Такая красота. И будет вам украшение на долгие годы. Посмотрите на Ярмарке Мастеров.
Я на свободные деньги всегда обувь покупаю. Может, и вам рассмотреть этот вариант. Или сходить с подружкой ( оплатить и ей, например) в театр или на концерт.
купи себе дилдо
Алтынай Каримовна
есть5штук. могу продать использованные? со вкусом моей писи?)
Особо на эту сумму не разбалуешься... Крем можно не плохой купить
Алтынай Каримовна
а потом аллергия вылезет как всегда... и его на выброс
Если нашли, то скоро чего-то лишитесь на эту сумму. Факт.
Анастасия Лаврова
абсолютно не факт :)
От найденных денег нужно избавляться быстро, примета. Купите, что хотите.
Мультиварку или хлебницу, ну чего-нить из быт техники
Хорошую кожаную сумку. Статус женщины определяют по обуви и сумке
Алтынай Каримовна
кому мой статус нужен? альфонсу? потом еще что-то придется покупать для статуса, а вывод-мужики, которым интересны только мои деньги)
А зачем сразу тратить???? Отложите на свой счет, пусть лежать под процентами
много конфет
пожертвовать
доллары)))
Порадуйте близких. Детей или родителей, сводите куда-нибудь погулять, ни в чём не отказывая
Женщина не знает что купить? Невероятно но факт!
Допустим, хотя бы вкусняшек
Алтынай Каримовна
вкусняшки можно купить на1000)
Афродита Галактионова
косметику, вкусняшки, и на остаток фигнюшку какую-нибудь
Купите хорошее постельное белье, да еще сейчас подарки там раздают дополнительные http://elle-postelle.ru/
нашел---не радуйся. потерял----------не плач
Алтынай Каримовна
подарок!
Я бы конфет накупила.
Алтынай Каримовна
а каких? а потом худеть?)
То что душа захочет, то и купи.)