Хочу новые туфельки на весну)
И еще я присмотрела себе симпатичный кардиган))
Вот чего сейчас моя душенька желает )))
Домашняя бухгалтерия
Чем себя побаловать . Что купить ? :) Вот вас бы что олрадовало? Косметику заказала, но хрчеися еще чего- то :)
Отложить до лучших времен. Когда вот понадобится, будете знать что хотите, а тут ОНА- заначка.
Я спать хочу. Из покупок есть "хотелки", но там ничего срочного.
меня бы деньги в натуральном виде порадовали бы только.
Материальное давно не радует. На велике бы покататься, но погода...
Вот хочу пончиков в сахарной пудре!
Шмоточек теперь надо новеньких, и туфелек))
Новые весенние сапоги для прогулки с ребёнком.
Купи *клаву* новую.
Галина Тектова
А я с айпэда сижу :) просто не попала
меня бы обрадовала путёвочка на Маврикий.
очень устала, сил нет, хочу на море!!!!

Я называю это состояние "чего-то хочу - сама не знаю кого"))) Лично я сапожки демисезонные себе давно уже хочу, но найти то, что хочется на свою лапку не могу - бывает так: придумаешь себе какой-то фасон, а в природе его нету))) Ну, должна же быть у человека мечта!)))
Юбочку себе прикупите - юбок много не бывает.
Мне для рукоделок всякое разное всегда надо ))) или для фотоаппарата, но для него все сразу дорого дорого )))
Вот я завтра забацаю лёгенький ремонтик кухни и это меня очень порадует. Обои буду покупать и радоваться))
Коньячку закажи. Опохмелишься - руки дрожать перестанут, будешь в буковки попадать. :)))
Галина Тектова
не пью :)
Я тут шмоток заказала, жду. А побаловала себя кашей рисовой с изюмом))) До трясучки захотелось, хоть и не люблю каши, а тут прям в охотку))
Шашлык хочу, весна, а погоды нет;)
купить конфет и раздать детям:) вместе и порадуетесь:)
В последнее время радуют безделушки всякие для дома, кухонная утварь например или картины. Люблю мужикам своим не менее подарки дарить
Хочу тепла и солнца, больше ничего не хочу)
конфетки
Вы же девушка. Девушка любит то что ей нельзя. Купите пиццу, колу, пива и в одного это слопайте. Посмотрите телик или кино хорошее. Можно с подругами! Хотя я люблю это делать один)))
сначала думала ничего не хочу.. но увидела картинку Catherine.. скорее, от безлюдного пляжа, с песочком и чистейшей водой, не отказалась бы)
Можете сходить в спа-салон, массажем себя побаловать или целым комплексом из сауны джакузи, массажа и аромотерапии. Я бы так сделал. А порадовать можно себя по всякому. Это зависит от того, что вы больше всего любите http://kuhni-brosko.ru/
Всем советую уникальную натуральную косметику - гидролаты https://youtu.be/F8XI612hYtw