Домашняя бухгалтерия

Вы о пенсии думаете? Собираетесь в старости жить на неё?

Любашка .
буду работать до полной потери мыслительных способностей
Катя Куринная
Лучший ответ
Не жить, а существовать!
Её отменят.
Буду работать, пока ноги носят. На пенсию жить нельзя.
думаю. работать буду
ее скоро отменят
Юлия Головина
Не думаю об этом. Потому что пока мы до неё доживем, в стране ещё 10раз всё поменяется...
Irina Schneider
Иногда думаю)))) По нынешнему законодательству она у меня должна быть вполне приличная - дожить бы еще до нее (народ, смотрю, сейчас до 60 редко доживает). Кроме пенсии еще доходы имеются, поэтому не особо переживаю.
Ольга Рыжова
ПФ РФ - такая финансовая пирамида, на фоне которой МММ - просто невинная детсадовская шалость.
Мне наивности не хватает рассчитывать жить в старости на пенсию.
Saule Mailybaeva
я уже на нее живу:)
Света Крайнова
Мы с мужем уже получаем пенсии, даже очень приличные. Нам на все хватает, и питаемся хорошо, одеваемся. Отдыхать ездим, собаку содерживаем, машина приличная имеется. Еще бы здоровья мужу, было бы совсем идеально
Пока не задумывалась о ней. Есть дача, на ней огород. С голода точно не помрем
Я думаю. Хочу сколотить такой капитал, который мог бы приносить доход, покрывающий все мои текущие расходы
к сожалению выплаты пенсионные для ип являются обязаловкой
при этом я не уверена что пенсия будет когда мы до нее дорастем
**
******** ***
а ее хватит на жизнь?
кусок земли, где можно что-то вырастить и домик - достойная пенсия. если гос-во будет еще что-то и платить - ну что ж, хорошо будет
Вообще не думаю о ней, не надеюсь. Уж лучше бы ее отменили, и налоги так же. А то хрен знает что будет, тут платишь платишь ежемесячно налоги, а в итоге в 50 лет умрешь... и все..