Домашняя бухгалтерия
Какие последствия для семьи может иметь более высокий заработок жены, нежели мужа?
все зависит от комплексов мужа.
Нормально. Живем . 34 года .Без последствий.
Не знаю, такого в нашей семье никогда не было и не будет.
Если муж без "тараканов",то ничего страшного не случится.
от людей зависит.
Никаких.
анекдот в тему:
судья спрашивает причину развода. ответчик (муж) спрашивает:
- ваша честь, вот скажите, может семья из 2 человек прожить на 5 тыс. долларов в месяц?
- конечно!
- ну вот, а эта грымза меня третий год пилит "иди работай, иди работай")))))
- конечно!
Yflt:lf *******
очень смешно
никаких Гошей будешь....))))))
Никаких...
Если бы я стала зарабатывать больше него, так он просто был бы рад за меня.
никакие, если оба в адеквате, уважающие и любящие люди.
Я бы вообще неработал если бы жена зарабатывала достаточно :)
Может и никаких последствий, а могут быть и самые катастрофические.
Если муж согласен быть подкаблучником, то нормально.
От ума зависит.
никакого.
все зависит от отношений в семье. я знаю две семьи где жены в несколько раз больше получают зарплату. но мужья по этому поводу не комплексуют а полностью помогают супругам. сидят с детьми в декретном отпуске, на больничных и тому подобное.
Никаких.
Все возможно.
На море будут ездить чаще, машину будут менять почаще)
Те же, что и при хороших доходах мужа.... Жена (или муж) радостно принимает хорошее финансовое положение и пользуется этим...
Домохозяйками любят становиться, типо я ж все делаю для того. что бы ты, дорогой (-ая) зарабатывал (-а) без проблем ))).
В итоге такой домохозяин делается неинтересным в общении. т. к. погряз в домашних заботах, а добытчик все чаще задерживается на работе под видом занятости...