Домашняя бухгалтерия

В семье всё поравну. Жене - шуба, мужу - галстук?

как говорят, муж-это голова, а жена шея, так вот я думаю что голова должна быть в холоде, а шея должна быть в тепле и украшать голову. Так что, всё правильно!!!! И с чистой совестью!
Наталья Попова
Лучший ответ
Не, я мужа люблю.
Потому мне шуба, ему золотые часы.
Мне золото, ему машину.
Только так.
последнее время наоборот- муж вошёл во вкус!
Наташа Леднёва
бывает и наоборот - мужу машина, жене бантик
Gasanova Zarina
детям ремень
Вы об одном забыли, что жене стиральную машину, а мужу -легковую.
... Татьяна ;)
...все по надобности... необходимости ...может быть одному часто ..а другому вообще раз в год....
Джи Джи
а что не так? по-моему, здорово. ну не хочет галстук, предложите рубашку. мой тоже галстуки не любит.
Nadia Miron
Правильно, сначала тратим деньги мужа, а потом каждый свои ))
Елена Разина
иной галстук стоит дороже тебя
Анна Ходько
Анна Пилипенко "Люби себя люби...."
ага : это тебе, это снова тебе, это все время тебе.. . я себя не обделил? (свадьба в малиновке).
Умная жена сама в состоянии себе на шубу заработать. И не на одну. И машину тоже. Если, конечно, у жены в голове мозги.
Хрена ему!!!! Нам по две шубы!!!! Девочки, я б ы ещё и платьице, и шарфик из норки!!!! Они нам не купят этого все равно. Ну разве что "когда-нибудь"
конечно, а почему без галстука должен он ходить??
Regina Lichidova
а детям - мороженое
Bibigul *****
жене шубу из тамбовского волка, а мужу галстук в 5000миллиардов ...ну конечно это справедливо !
Анна Власова
Так точно Ольга ...и так будет и было всегда!
Жене платье из галстука, а мужу меховые трусья)))
а детям мороженое )) а вообще от пары зависит) ) Муж голова а жена шея)
Хайаля M