Домашняя бухгалтерия

Где взять денег?

Только не говорите заработать. ..зарплату мужа мы потратили, т. к. ипотека и стройка и ребенка в сад собирали. А я пойти работать пока не могу, ребенка только в сад начали водить, по целому дню пока не остается там. Я подрабатывала дома: рисовала портреты на заказ, но заказов пока нет, т. к. город у нас небольшой, люди этим не заинтересованы. так вот: дома есть нечего, у дочери памперсы закончились, где взять денег???
Привет Юля! моя подруга зарабатывает в "совмесных" закупках, разача листовок у метро, уборщица на 2 часа.
Узнай на бирже труда о вакансиях по совместительству.
Ризагуля К
Лучший ответ
кредит. у родственников или у друзей занять.
Под лежачий камень вода не течёт.
Dинара Tuleubekova
Занять у родственников.
Ольга Топорова
научиться экономить, от памперсов например отказаться
Ксения Коробейникова Дома без памперсов вообще обходимся, но в саду нельзя
Гульжан Жиенкулова Дельный совет.
Рожать не надо было, раз денег нету даже на жратву! Ей богу, ну как дети! Хочу и всё!...
Ксения Коробейникова тогда все было и даже с избытком, а сейчас ситуация такая сложилась. И не вам судить кому рожать, а кому нет
Esli ne hotite slushat soveti,to zachem sprashivaete? Nu ja nichego novogo ne skazu-idite podrabativat,hot kuda,vse ravno.
Ксения Коробейникова Я слушаю советы! Но"не надо рожать было" в данном вопросе уж точно не совет
Всегда найдутся желающие пригласить женщину для разовой уборки квартиры или мытья окон. Нужно только подумать, как распространить информацию о вашей готовности выполнить эту работу именно в вашем городе.
всё таки, заработать. найдите работу на неполный день
а в инете статьи писать не пробовали?
Ксения Коробейникова не, у меня не получится
В кассе
М@рин@ Моисеева
А вы не гнушайтесь и работки похуже.. раз ситуация такая. Если есть нечего можно хоть полы пойти мыть вечерами.
"Только не говорите заработать". А как еще деньги то достаются?)))) ну можете еще один кредит взять, но с учетом ваших долгов и растрат думаю эта идея провальна. Разве что занять у знакомых, но сможете ли отдать в скором времени? А то это грозит ссорой
Гульжан Жиенкулова Хочешь потерять друга? Займи у него денег.
Ксения Коробейникова правильно говорите, в долги лезть не хотим, уже была подобная ситуация и повторять не хочется...
расширять зону сбыта. или всё же искать работу на несколько часов. клининговой фирмы нет в вашем городе? подайте объявление - уборка помещений, возьмите себе напарницу и работайте в удобное вам время.
Таня Шевченко
Ксения Коробейникова не, такой фирмы уж точно тут нет, большинство населения даже не знают слова такого. Спасибо за совет
НУ если не заработать, иди укради.. как еще то..
Сначала надо на ноги встать нормально, что б потом ребенок не голодал.
Gabby Gabby
Ксения Коробейникова Стояли, упали ..
рекламу, страницу или группу в соц сетях создать, т. е. - "рисую портреты на заказ"
Да уж... Сложная ситуация. Но всё же попробуй найти работу хотя бы на несколько часов в день.
Т. к деньги с неба не упадут .
Ксения Коробейникова Я этим занимаюсь, но повторяю, город небольшой, работы особо нет, тем более на пару часов. Предлагают пойти в сбербанк "девочкой по залу",но там с 9.00 до 18.00.Если только немного позже