Домашняя бухгалтерия

сколько пальцев вы сами себе отрубите без наркоза если за каждый вам дадут по 700 тыс руб?

Галия Жусупова
0, мои пальцы бесценны)))
N*
Nataly *******
Лучший ответ
Ни одного. Я еще не рехнулась. Да и деньги-то смешные.
А почему нельзя 700 т. р. заработать?
И с наркозом, и за 7 миллионов ни один пальчик не обрежу. Они у меня бесценные, такие красивые, тонкие, длинные))
и кто вам такое предложил?
Ирина Петровна
нисколько. протез потом дороже обойдется .
ни одного! еще и без наркоза, ага, счас
У каждого своя "себестоимость" у пальцев олигарха... или нищего студента.
Олеся Зубко
Ничего я рубить не буду. "Небыли богатыми и нехрен начинать"(с)
Irina Ivanova
Брехня! За один палец дадут максимум 5 т. баксов! ( страховки!)
Людмила Marusya
ни одного... уж очень я люблю ими на гитаре играть
Ровно на 14 миллионов.))))
Леся =***
нисколько. Я этими пальцами еще столько заработаю за свою жизнь!!! А 700 тысяч не деньги давно уже. Даже комнату в коммуналке нормальную не купишь.
Елена Жеребная
Ни одного, даже под наркозом в стерильных условиях
Мария Крючкова
как то здесь одна дура жаловалась, что ей обещали айфон за то, чтобы она ртом надела презерватив на банан и обманули)))
не думаю, что такие идиоты еще остались...
Валя Левченко
а кто предлагает?
Один решит все проблемы. Тем более, пришить можно обратно
Светлана Коротаева палец надо в лёд положить чтобы потом обратно смог функционировать
Отрублю все, тому кто такую куйню мне предложит. Бесплатно
Moldir Umirbaeva
за два литра по пьяни себе полпальца хлопнул, а ты 700 тыщ!!!
Ни за какие деньги не буду себе ничего отрубать.
Хицко Ольга
да, бесплатный сыр только в мышеловке...
О)
Ольк@ ))
их же можно обратно потом пришить -- будут как новенькие
Ольга *****
за 700 000$ палец на ноге лучше отрежу
))))))))))))Смешно))))
***оля*** ********
два. мне как раз на квартиру хватит))
Нисколько, если 700 тысяч долларов то еще подумаю
Ни одного