Домашняя бухгалтерия

Во сколько лет вы стали мечтать о пенсии и пенсионном возрасте?

[~
[~B.t ~]
мне всегда было тяжело работать, по двум причинам: слабое
здоровье и характер не очень общительный Не представляю ,
как может быть дома скучно-наоборот, свободно, спокойно,
интересно с книгами, компьютером, телевизором Я всегда хотела
быть просто домохозяйкой, но не сложилось Конечно, о пенсии
мечтаю, но доживу ли? (В Германии идут в 65)
Елена Дорофеева
Лучший ответ
60 лет . Работаю на руководящей должности . Не ухожу, да и не отпускают пока....
Было бы о чём мечтать....
Любовь Егорова
за пять лет до наступления пенсионного возраста))) Хочется поработать хотя бы до 60 и не сыграть в ящик)))
К*
Карина... ***
Разве об ЭТОМ люди мечтают?..
Неделю назад. Мне 48. И завидую!!!! Завидую соседке. Она умничка, на 2 года старше. Красотка. Таскалась и пила как.... промолчу. Но года 3-4 она на пенсии, тыс 80 получает- считайте сколько у федеральных судей пенсия (или не федеральных- я точно не знаю какой она работала).
Наталья Кемова
Юля Горшкова а что завидовать? до пенсии она еще больше получала и вы не завидовали?
Еще и не мечтаю. 59 лет на носу, а до пенсии еще так далеко...
Инна Данчул
[~B.t ~] На сколько себя ощущаете? Замужем?
уже начинаю. Пенсия через 12 лет
A)
Anna )))
Б... ь, мечтаю давно. Устала уже.)
я не мечтаю об этом, а думаю что мне сделать чтобы обеспечить себе безбедное существование, а не жить на пенсию в 6 тыс.
Rima Avagyan
с первого дня работы.
С 50-ти.
даже сейчас не представляю себя без работы, а пенсия дааааааааавно уже
Это самый ужасный период в жизни человека, так что не мечтаю.
о пенсионном возрасте???? я боюсь стареть! мне 45 и старше быть не хочу!

а пенсия мне положена с 50 лет вроде. Но она будет маленькая, так что на нее не проживу, буду квартиры сдавать, наверное, или работать до смерти (я препод мне нравится)
[~B.t ~] Что преподаете?
Об этом и не задумывались. А она раз-в 44года и подошла.
Ольга Шефер
Раньше мечтала, а теперь когда до пенсии остается четыре года, понимаю. что мечтать в нашем государстве не вредно. На пенсию в 8 тысяч не прожить. Поэтому придется сменить руководящую должность на более спокойную и работать, работать и работать....
пока не мечтаю.
мне дома скучно.
я привыкла с людьми работать.
да и лет мне 30)
Мария Касприв
мечтать сразу после института. Но у пенсионеров вдруг открывается второе дыхание. 76 лет и не выгонишь на заслуженный отдых
Юлия Климова