Домашняя бухгалтерия
Вы подписали петицию против повышения пенсионного возраста? Да / нет? Почему?
Нет, потому что смысла нет. Пока я на пенсию выйду, возраст, небось, до 73 поднимут.
Настя Смирнова
до 173
Подписала. Уж очень загнули -8 лет женщинам.
нет, всё равно. И неверие что это что-то даст, денег это не принесёт государству, нужны меры по восполнению бюджета, и они будут приняты, не здесь отберут так в другом месте, у матерей, у инвалидов.
Нет смысла.
Да, подписала.
Да тут не петицию, а вашего Путина гнать надо, уже не знает на чем заработать и что бы на людей не тратится, я за этого хрена не голосовал
Нет и не собираюсь.
Не удалось зарегистрироваться. Система выкидывает почему-то.
Я за повышение, не хочу, чтоб меня с работы выперли в 60 на пенсию в 10000
Юлия Тюменцева
сначала дожить надо
Юлия Ремизова
Меня и в 20 с работы выпирали) Потому что своего нашли)
Да
Голосовали за Путина - радуйтесь!!
Разумеется, нет.
Что это даст?
Тут не петициями надо... а пойти другим путем...
Что это даст?
с удовольствием подпишу. Где её искать?
К тому времени, как мне будет пора на пенсию, два раа власть сменится. Ну или случится армагеддон.
лучшим возрастом в россии для выхода на пенсию считаю надо сделать 165 и 163 года для мужчин и женщин соответственно!
нет.
бесфайда.
нет. меня устраивает повышение пенсионного возраста. с работы не выгонят))
Оля Фёдорова
Да щас. Выдавят разными способами и возьмут молодого. Нарример, не прошел медкомиссию.
Подписала, но это всё бесполезно.
Никто не предлагал.
Юлия Тюменцева
а от кого вы ждете приглашения?
повышение - разумная мера, только бабам надо тоже 65
Не буду подписывать. Я хочу, чтобы в России всё было как в европейских странах!
Юлия Тюменцева
ну и фантазии!
В Интернете?)))) Уважаю Интернет, но это тупо.
подписи собирает навальный?
Юлия Тюменцева
а что это меняет?
Нет.